социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  2014 г.р. и младше. Зона «ЮГ»

Областное соревнование по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2014 г.р. и младше. Зона «ЮГ»

I-II тур                                          г. Первоуральск 01-04 февраля 2024 г.
день приезда 31 января 2024 г.

  1. «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  3. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  4. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург

01 февраля (четверг)

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

15-0

«Северский трубник»

г. Полевской

10-00

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

12-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

19-2

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

11-15

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

12-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-30

«Северский трубник»

г. Полевской

0-11

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

02 февраля (пятница)

10-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-17

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

10-00

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

12-2

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

3-19

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-19

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

23-0

«Северский трубник»

г. Полевской

03 февраля (суббота)

10-00

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

0-6

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-16

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

11-15

«Северский трубник»

г. Полевской

2-7

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-9

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

12-30

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

3-0

«Северский трубник»

г. Полевской

04 февраля (воскресенье)

10-00

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

17-1

«Северский трубник»

г. Полевской

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-10

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«Северский трубник»

г. Полевской

0-13

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-4

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

12-30

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

19-1

«СКА-УТ-2»

г. Первоуральск

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

 

12-2

9-2

12-3

16-1

19-3

19-1

17-0

17-1

8

8

0

0

0

121-13

24

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-12

2-9

 

19-3

4-10

19-2

6-0

23-0

13-0

8

5

0

0

3

88-36

15

3

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

3-12

1-16

3-19

10-4

 

2-12

12-4

15-0

7-2

8

4

0

0

4

53-69

12

4

«СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

3-19

1-19

2-19

0-6

12-2

4-12

 

11-0

3-0

8

3

0

0

5

36-77

9

5

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

0-17

1-17

0-23

0-13

0-15

2-7

0-11

0-3

 

8

0

0

0

8

3-106

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ