социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  2011 г.р.

Областное соревнование по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2011 г.р.

II тур                                        г. Краснотурьинск 29 февраля – 02 марта 2024 г.
день приезда 28 февраля 2024 г.

  1. «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  4. «МАЯК» г. Краснотурьинск

29 февраля (четверг)

10-00

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

7-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

01 марта (пятница)

09-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-30

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

12-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-1

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

02 марта (суббота)

9-00

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

-

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

 

Областное соревнование по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2011 г.р.

I тур                                   г. Богданович 11 - 14 декабря 2023 г.
день приезда 10 декабря 2023 г.

  1. «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  4. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск

11 декабря (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-20

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

3-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12 декабря (вторник)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-20

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

9-0

«Факел»

г. Богданович

12-40

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-7

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13 декабря (среда)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

11-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-0

«Факел»

г. Богданович

12-40

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-10

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

14 декабря (четверг)

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-2

«СКА-УТ»

г. Первоуральск

12-20

«Факел»

г. Богданович

3-4(п)

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

2-1

3-1

10-0

9-0

4

4

0

0

0

24-2

12

2

«МАЯК»

Краснотурьинск

1-2

 

6-0

5-0

6-0

4

3

0

0

1

18-2

9

3

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-3

0-6

 

7-0

7-0

4

2

0

0

2

15-9

6

4

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-10

0-5

0-7

 

4-3(П)

4

0

1

0

3

4-25

2

5

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-9

0-6

0-7

3-4(П)

 

4

0

0

1

3

3-26

1

 

 

 

 

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ