социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 14-15 лет. (2008-2009 г.р.) Зона «Б»

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей  14-15 лет (2008-2009 г.р.) Зона «Б».

II тур                                         г. Краснотурьинск 02-05 февраля 2024 г.
день приезда 01 февраля 2024 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  3. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  4. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург

02 февраля (пятница)

9-00

«Факел»

г. Богданович

3-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-10

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

03 февраля (суббота)

9-00

«Факел»

г. Богданович

15-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

15-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

8-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

17-00

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-19

«Маяк»

г. Краснотурьинск

04 февраля (воскресенье)

9-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

5-1

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

15-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

9-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

17-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-12

«Факел»

г. Богданович

05 февраля  (понедельник)

9-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

10-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-3

«Факел»

г. Богданович

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

9-3

   6-3

9-1

9-1

+:-

17-0

8-0

19-0

8

8

0

0

0

77-8

24

2

«ФАКЕЛ»

Богданович

3-9

3-6

 

6-3

3-2

19-2

12-0

5-0

15-0

8

6

0

0

2

66-22

18

3

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-9

1-9

3-6

2-3

 

4-1

8-0

13-0

10-0

8

4

0

0

4

42-28

12

4

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

-:+

0-17

2-19

0-12

1-4

0-8

 

4-1

5-1

8

2

0

0

6

12-62

6

5

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-8

0-19

0-5

0-15

0-13

0-10

1-4

1-5

 

8

0

0

0

8

2-79

 

0

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей  14-15 лет (2008-2009 г.р.) Зона «Б».

I тур                                                     г. Богданович 24-27 декабря 2023 г.
день приезда 23 декабря 2023 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  3. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  4. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург

24 декабря (воскресенье)

10-30

«Факел»

г. Богданович

3-9

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-00

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-13

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

25 декабря (понедельник)

10-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

2-19

«Факел»

г. Богданович

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

9-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

4-1

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

26 декабря (вторник)

10-30

«Факел»

г. Богданович

5-0

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

0-8

«Маяк»

г. Краснотурьинск

27 декабря  (среда)

10-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

+ -

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-6

«Факел»

г. Богданович

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

9-3

9-1

+:-

8-0

4

4

0

0

0

26-4

12

2

«ФАКЕЛ»

Богданович

3-9

 

6-3

19-2

5-0

4

3

0

0

1

33-14

9

3

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-9

3-6

 

4-1

13-0

4

2

0

0

2

21-16

6

4

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

-:+

2-19

1-4

 

4-1

4

1

0

0

3

7-24

2

5

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-8

0-5

0-13

1-4

 

4

0

0

0

4

1-30

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ