социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Девушки 14-15 лет (2009-2010 г.р.)

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди девушек 14-15 лет. (2009-2010 г.р.).

II тур                                                   г. Богданович 27-29 февраля 2024 г.
день приезда 26 февраля 2024 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

27 февраля (вторник)

10-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

8-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

28 февраля (среда)

10-30

«Факел»

г. Богданович

0-3

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00

«Факел»

г. Богданович

2-7

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

29 февраля (четверг)

10-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

 

5-1

5-0

4-2

2-1

6-0

9-0

8-0

7-2

8

8

0

0

0

46-6

24

2

«РОВЕСНИК»

г. Сухой Лог

1-5

0-5

2-4

1-2

 

2-0

1-0

3-0

1-0

8

4

0

0

4

11-16

12

3

«ФАКЕЛ»

г. Богданович

0-6

0-9

0-8

2-7

0-2

0-1

0-3

0-1

 

8

0

0

0

8

2-37

0

 

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди девушек 14-15 лет.

вратарь

Семенова Елена

«Ровесник»

защитник

Камаева Анастасия

«Ровесник»

полузащитник

Хусаинова Ева

«СШОР-18»

нападающий

Назарова Кристина

«Факел»

бомбардир

Полубнева Евгения

«СШОР-18»

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди девушек 14-15 лет. (2009-2010 г.р.).

I тур                                                 г. Богданович 12-14 января 2024 г.
день приезда 11 января 2024 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

12 января (пятница)

10-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

5-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

13 января (суббота)

10-30

«Факел»

г. Богданович

0-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00

«Факел»

г. Богданович

0-9

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

14 января (воскресенье)

10-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-5

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

 

5-1

5-0

6-0

9-0

4

4

0

0

0

25-1

12

2

«РОВЕСНИК»

г. Сухой Лог

1-5

0-5

 

2-0

1-0

4

2

0

0

2

4-10

6

3

«ФАКЕЛ»

г. Богданович

0-6

0-9

0-2

0-1

 

4

0

0

0

4

0-18

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ