социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Девочки 12-13 лет. (2011-2012 г.р.)

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди девочек 12-13 лет. (2011-2012 г.р.).

II тур                                                      г. Богданович 24-26 февраля 2024 г.
день приезда 23 февраля 2024 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

24 февраля (суббота)

10-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-1

«Факел»

г. Богданович

25 февраля (воскресенье)

10-30

«Факел»

г. Богданович

0-4

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00

«Факел»

г. Богданович

5-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

7-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

26 февраля (понедельник)

10-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-3

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-3

«Ровесник»

г. Сухой Лог

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«РОВЕСНИК»

г. Сухой лог

 

4-0

3-0

2-1

4-0

4-1

0-3

7-0

3-2

8

7

0

0

1

27-7

21

2

«ФАКЕЛ»

г. Богданович

0-4

0-3

1-2

0-4

 

5-0

2-3

5-0

3-0

8

3

0

0

5

16-16

9

3

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-4

3-0

0-7

2-3

0-5

3-2

0-5

0-3

 

8

2

0

0

6

9-29

6

 

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди девочек 12-13 лет.

вратарь

Воронова Мария

«Ровесник»

защитник

Дергачева Мария

«Факел»

полузащитник

Филимонова Виктория

«Факел»

нападающий

Габдрахманова Полина

«СШОР-18»

бомбардир

Томаревская Анна

«Ровесник»

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди девочек 12-13 лет. (2011-2012 г.р.).

I тур                                                   г. Богданович 09-11 января 2024 г.
день приезда 08 января 2024 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

09 января (вторник)

10-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-5

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-4

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10 января (среда)

10-30

«Факел»

г. Богданович

0-4

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00

«Факел»

г. Богданович

2-3

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11 января (четверг)

10-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

3-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-3

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«РОВЕСНИК»

г. Сухой лог

 

4-1

0-3

4-0

3-0

4

3

0

0

1

11-4

9

2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-4

3-0

 

0-5

3-2

4

2

0

0

2

7-11

6

3

«ФАКЕЛ»

г. Богданович

0-4

0-3

5-0

2-3

 

4

1

0

0

3

7-10

3

 

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ