социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Девочки 2010 г.р. и младше

Областное соревнование по хоккею с мячом
среди команд девочек 2010 г.р. и младше.

II тур                                                     г. Богданович 22-24 февраля 2021 г.
день приезда 21 февраля 2021 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

22 февраля (понедельник)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

5-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

23 февраля (вторник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

2-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-30

«Факел»

г. Богданович

0-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

24 февраля (среда)

10-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

Лучшие игроки Областного соревнования по хоккею с мячом среди девочек 2010 г.р. и младше.

вратарь

Юртаева Виталина

«Факел»

защитник

Мосина Дарья

«СШОР-18»

полузащитник

Гладышева Зайнап

«Факел»

нападающий

Коковина Анна

«Ровесник»

бомбардир

Казакова Анастасия

«СШОР-18»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

команда

1

2

3

И

В

Н

П

Мячи

О

1

«СШОР-18»

Екатеринбург

 

15-2

6-0

5-0

4-0

7-1

14-2

7-0

2-0

8

8

0

  0

60-5

24

2

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

2-15

0-6

0-5

0-4

 

3-2

3-1

0-2

0-0

8

2

1

5

8-35

7

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

1-7

2-14

0-7

0-2

2-3

1-3

2-0

0-0

 

8

1

1

6

8-36

4

Областное соревнование по хоккею с мячом
среди команд девочек 2010 г.р. и младше.

I тур                                                        г. Богданович 24-26 декабря 2020 г.
день приезда 23 декабря 2020 г.

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

24 декабря (четверг)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-1

«Факел»

г. Богданович

11-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

25 декабря (пятница)

10-00

«Факел»

г. Богданович

2-3

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-30

«Факел»

г. Богданович

2-14

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

26 декабря (суббота)

10-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

3-1

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-6

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

3

2

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СШОР-18»

Екатеринбург

 

15-2

6-0

7-1

14-2

4

4

0

0

  0

42-5

12

2

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

2-15

0-6

 

3-2

3-1

4

2

0

0

2

8-24

6

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

1-7

2-14

2-3

1-3

 

4

0

0

0

4

6-27

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области