социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2006 г.р.

            Состав участников:

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г.Первоуральск
  3. «Факел» г.Богданович
  4. «Северский трубник» г. Полевской
  5. «Спутник» г. Карпинск
  6. «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
  7. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  8. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск

 

I тур, г.Первоуральск 01-04 декабря 2016 г., большое поле

(2 тайма по 25 минут)

01 декабря (четверг)

09:45

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

-

«Спутник»

г.Карпинск

11:00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

16:30

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г.Полевской

17:45

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

02 декабря (пятница)

10:00

«Спутник»

г.Карпинск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

11:15

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Северский трубник»

г.Полевской

13:15

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14:30

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

03 декабря (суббота)

09:45

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11:00

«Спутник»

г.Карпинск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

15:45

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

17:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

04 декабря (воскресенье)

09:45

«Спутник»

г.Карпинск

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

16:15

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

17:30

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник-1»

Первоуральск

 

6-3

3

 

3-2

3

 

16-0

3

4-0

3

1-5

0

5

4

0

0

1

30-10

12

 

2

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

3-6

0

 

22-0

3

 

 

13-0

3

4-3(п)

2

2-10

0

5

2

1

0

2

44-19

8

 

3

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

 

0-22

0

 

0-21

0

0-32

0

-+

0

 

 

4

0

0

0

4

0-75

0

 

4

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-3

0

 

21-0

3

 

0-4

0

 

 

0-6

0

4

1

0

0

3

23-13

3

 

5

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

 

 

32-0

3

4-0

3

 

 

4-0

3

1-4

0

4

3

0

0

1

41-4

9

 

6

«Факел»

Богданович

0-16

0

0-13

0

+-

3

 

 

 

0-9

0

 

4

1

0

0

3

0-38

3

 

7

«Северский трубник»

Полевской

0-4

0

3-4 (п)

1

 

 

0-4

0

9-0

3

 

 

4

1

0

1

2

12-12

4

 

8

«Спутник»

Карпинск

5-1

3

10-2

3

 

6-0

3

4-1

3

 

 

 

4

4

0

0

0

25-4

12

 

 

II тур, г.Богданович 20-22 февраля 2017 г.

(2 тайма по 25 минут)

20 февраля (понедельник)

11:10

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

12:20

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

13:30

«Спутник»

г.Карпинск

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

21 февраля (вторник)

10:00

«Факел»

г. Богданович

-

«Спутник»

г.Карпинск

11:10

«Северский трубник»

г.Полевской

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

12:20

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

13:30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

22 февраля (среда)

10:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

11:10

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Спутник»

г.Карпинск

12:20

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник-1»

Первоуральск

 

6-3

3

20-0

3

3-2

3

0-6

0

16-0

3

4-0

3

1-5

0

7

5

0

0

2

50-16

15

3

2

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

3-6

0

 

22-0

3

4-2

3

2-7

0

13-0

3

4-3(п)

2

2-10

0

7

3

1

0

3

50-28

11

4

3

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

0-20

0

0-22

0

 

0-21

0

0-32

0

-+

0

0-20

0

0-16

0

7

0

0

0

7

0-131

0

8

4

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-3

0

2-4

0

21-0

3

 

0-4

0

1-0

3

3-2

3

0-6

0

7

3

0

0

4

29-19

9

5

5

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

6-0

3

7-2

3

32-0

3

4-0

3

 

6-1

3

4-0

3

1-4

0

7

6

0

0

1

60-7

18

2

6

«Факел»

Богданович

0-16

0

0-13

0

+-

3

0-1

0

1-6

0

 

0-9

0

0-6

0

7

1

0

0

6

1-51

3

7

7

«Северский трубник»

Полевской

0-4

0

3-4 (п)

1

20-0

3

2-3

0

0-4

0

9-0

3

 

0-6

0

7

2

0

1

4

34-21

7

6

8

«Спутник»

Карпинск

5-1

3

10-2

3

16-0

3

6-0

3

4-1

3

6-0

3

6-0

3

 

7

7

0

0

0

53-4

21

1

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области