Первенство ДЮСШ 2006 г.р.

            Состав участников:

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г.Первоуральск
  3. «Факел» г.Богданович
  4. «Северский трубник» г. Полевской
  5. «Спутник» г. Карпинск
  6. «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
  7. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  8. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск

 

I тур, г.Первоуральск 01-04 декабря 2016 г., большое поле

(2 тайма по 25 минут)

01 декабря (четверг)

09:45

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

-

«Спутник»

г.Карпинск

11:00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

16:30

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г.Полевской

17:45

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

02 декабря (пятница)

10:00

«Спутник»

г.Карпинск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

11:15

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Северский трубник»

г.Полевской

13:15

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14:30

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

03 декабря (суббота)

09:45

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11:00

«Спутник»

г.Карпинск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

15:45

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

17:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

04 декабря (воскресенье)

09:45

«Спутник»

г.Карпинск

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

16:15

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

17:30

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник-1»

Первоуральск

 

6-3

3

 

3-2

3

 

16-0

3

4-0

3

1-5

0

5

4

0

0

1

30-10

12

 

2

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

3-6

0

 

22-0

3

 

 

13-0

3

4-3(п)

2

2-10

0

5

2

1

0

2

44-19

8

 

3

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

 

0-22

0

 

0-21

0

0-32

0

-+

0

 

 

4

0

0

0

4

0-75

0

 

4

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-3

0

 

21-0

3

 

0-4

0

 

 

0-6

0

4

1

0

0

3

23-13

3

 

5

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

 

 

32-0

3

4-0

3

 

 

4-0

3

1-4

0

4

3

0

0

1

41-4

9

 

6

«Факел»

Богданович

0-16

0

0-13

0

+-

3

 

 

 

0-9

0

 

4

1

0

0

3

0-38

3

 

7

«Северский трубник»

Полевской

0-4

0

3-4 (п)

1

 

 

0-4

0

9-0

3

 

 

4

1

0

1

2

12-12

4

 

8

«Спутник»

Карпинск

5-1

3

10-2

3

 

6-0

3

4-1

3

 

 

 

4

4

0

0

0

25-4

12

 

 

II тур, г.Богданович 20-22 февраля 2017 г.

(2 тайма по 25 минут)

20 февраля (понедельник)

11:10

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

12:20

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

13:30

«Спутник»

г.Карпинск

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

21 февраля (вторник)

10:00

«Факел»

г. Богданович

-

«Спутник»

г.Карпинск

11:10

«Северский трубник»

г.Полевской

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

12:20

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

13:30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

22 февраля (среда)

10:00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

11:10

«Северский трубник»

г.Полевской

-

«Спутник»

г.Карпинск

12:20

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник-1»

Первоуральск

 

6-3

3

20-0

3

3-2

3

0-6

0

16-0

3

4-0

3

1-5

0

7

5

0

0

2

50-16

15

3

2

«Уральский трубник-2»

Первоуральск

3-6

0

 

22-0

3

4-2

3

2-7

0

13-0

3

4-3(п)

2

2-10

0

7

3

1

0

3

50-28

11

4

3

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

0-20

0

0-22

0

 

0-21

0

0-32

0

-+

0

0-20

0

0-16

0

7

0

0

0

7

0-131

0

8

4

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-3

0

2-4

0

21-0

3

 

0-4

0

1-0

3

3-2

3

0-6

0

7

3

0

0

4

29-19

9

5

5

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

6-0

3

7-2

3

32-0

3

4-0

3

 

6-1

3

4-0

3

1-4

0

7

6

0

0

1

60-7

18

2

6

«Факел»

Богданович

0-16

0

0-13

0

+-

3

0-1

0

1-6

0

 

0-9

0

0-6

0

7

1

0

0

6

1-51

3

7

7

«Северский трубник»

Полевской

0-4

0

3-4 (п)

1

20-0

3

2-3

0

0-4

0

9-0

3

 

0-6

0

7

2

0

1

4

34-21

7

6

8

«Спутник»

Карпинск

5-1

3

10-2

3

16-0

3

6-0

3

4-1

3

6-0

3

6-0

3

 

7

7

0

0

0

53-4

21

1

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ