Первенство ДЮСШ 2005 г.р. Зона «ЮГ»
  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СДЮСШОР-18-1» г. Екатеринбург
  4. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  5. ДЮСШ «ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

 

 I тур, г.Богданович 26-28 декабря 2016 г.

26 декабря (понедельник)

10:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Факел»

г. Богданович

11:15

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

12:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

27 декабря (вторник)

10:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

11:15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

12:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

13:45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

28 декабря (среда)

10:00

«Факел»

г. Богданович

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

12:00

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

 

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник»

Первоуральск

 

9-0

9-2

19-1

16-0

4

4

0

0

0

53-3

12

 

2

«Факел»

Богданович

0-9

 

0-6

6-2

5-3

4

2

0

0

2

11-20

6

 

3

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-9

6-0

 

11-0

18-2

4

3

0

0

1

37-11

9

 

4

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

1-19

2-6

0-11

 

2-3

4

0

0

0

4

5-39

0

 

5

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

0-16

3-5

2-18

3-2

 

4

1

0

0

3

8-41

3

 

 

II тур, г.Богданович 24-26 февраля 2017 г.

24 февраля (пятница)

10:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Факел»

г. Богданович

11:15

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

12:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

25 февраля (суббота)

10:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

11:15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

12:30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

13:45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

26 февраля (воскресенье)

10:00

«Факел»

г. Богданович

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

12:00

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

 

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник»

Первоуральск

 

9-0

9-1

9-2

5-2

19-1

6-1

16-0

13-0

8

8

0

0

0

86-7

24

1

2

«Факел»

Богданович

0-9

1-9

 

0-6

0-2

6-2

7-0

5-3

1-2

8

3

0

0

5

20-33

9

3

3

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

2-9

2-5

6-0

2-0

 

11-0

9-1

18-2

13-0

8

6

0

0

2

63-17

15

2

4

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

1-19

1-6

2-6

0-7

0-11

1-9

 

2-3

5-3

8

1

0

0

7

12-64

3

5

5

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

0-16

0-13

3-5

2-1

2-18

0-13

3-2

3-5

 

8

2

0

0

6

13-73

6

4

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ