социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2011 г.р. и младше

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2011 г.р. и младше

II тур                                                г. Первоуральск 20-23 февраля 2021 г.
день приезда 19 февраля 2021 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  4. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СПУТНИК» г. Карпинск
  7. «СИНЕГОРЕЦ» п. Баранчинский
  8. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

20 февраля (суббота)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-6

«Спутник»

г. Карпинск

10-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

16-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

19-0

«Факел»

г. Богданович

21 февраля (воскресенье)

10-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

8-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-4

«Спутник»

г. Карпинск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-3

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-9

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

4-5(п)

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Факел»

г. Богданович

0-21

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

9-5

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

22 февраля (понедельник)

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

7-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

2-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

1-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-11

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

7-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-6

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-0

«Факел»

г. Богданович

13-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

6-4

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

23 февраля (вторник)

09-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

09-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

1-2

«Синегорец»

п. Баранчинский

10-30

«Спутник»

г. Карпинск

12-0

«Факел»

г. Богданович

10-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-5

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

4-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

8-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

13-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

2-4

«Спутник»

г. Карпинск

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2011 г.р. и младше.

вратарь

Копытов Павел

«Уральский трубник»

защитник

Елисейкин Михаил

«Спутник»

полузащитник

Бальжик Матвей

«Спутник»

нападающий

Игошин Ярослав

«Маяк»

бомбардир

Воронин Михаил

«СШ-Энергия»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СПУТНИК»

Карпинск

 

2-7

4-2

4-3

4-5(п)

5-2

2-1

9-0

4-0

13-1

6-2

14-2

7-0

12-0

12-0

14

12

0

1

1

98-25

37

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

7-2

2-4

 

6-2

1-2

4-6

3-1

13-7

4-6

9-2

7-4

13-3

9-2

12-0

21-0

14

10

0

0

4

111-41

30

3

«СИНЕГОРЕЦ»

Баранчинский

3-4

5-4(п)

2-6

2-1

 

5-7

16-0

6-2

1-4

9-2

6-2

11-0

8-0

13-0

4-0

14

9

1

0

4

91-32

29

4

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-5

1-2

6-4

1-3

7-5

0-16

 

7-4

6-3

9-3

1-3

8-0

5-0

19-0

6-0

14

9

0

0

5

78-48

27

5

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-9

0-4

7-13

6-4

2-6

4-1

4-7

3-6

 

9-8

4-2

13-1

8-1

17-1

19-0

14

8

0

0

6

96-63

24

6

«МАЯК»

Краснотурьинск

1-13

2-6

2-9

4-7

2-9

2-6

3-9

3-1

8-9

2-4

 

4-3

9-2

10-1

6-0

14

5

0

0

9

58-79

15

7

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

2-14

0-7

3-13

2-9

0-11

0-8

0-8

0-5

1-13

1-8

3-4

2-9

 

4-0

11-0

14

2

0

0

11

29-109

6

8

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-12

0-12

0-12

0-21

0-13

0-4

0-19

0-6

1-17

0-19

1-10

0-6

0-4

0-11

 

14

0

0

0

13

2-166

0

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2011 г.р. и младше

I тур                                                    г. Первоуральск 26-29 декабря 2020 г.
день приезда 25 декабря 2020 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  4. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СПУТНИК» г. Карпинск
  7. «СИНЕГОРЕЦ» п. Баранчинский
  8. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

26 декабря (суббота)

9-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-13

«Спутник»

г. Карпинск

9-30

«Синегорец»

п. Баранчинский

11-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

10-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

17-1

«Факел»

г. Богданович

10-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

4-6

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

27 декабря (воскресенье)

10-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

3-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

4-3

«Синегорец»

п. Баранчинский

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-12

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-00

«Спутник»

г. Карпинск

14-2

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-9

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

19-0

«Факел»

г. Богданович

13-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

7-13

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

28 декабря (понедельник)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-9

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

6-2

«Синегорец»

п. Баранчинский

11-00

«Спутник»

г. Карпинск

12-0

«Факел»

г. Богданович

11-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-8

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Синегорец»

п. Баранчинский

5-7

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-9

«Спутник»

г. Карпинск

13-30

«Факел»

г. Богданович

1-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

3-13

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

29 декабря (вторник)

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

9-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

5-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

6-2

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-4

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

9-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

7-2

«Спутник»

г. Карпинск

13-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-0

«Факел»

г. Богданович

13-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

 

4-6

7-2

6-2

13-7

9-2

13-3

12-0

7

6

0

0

1

64-22

18

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

6-4

 

2-5

7-5

7-4

9-3

8-0

19-0

7

6

0

0

1

58-21

18

3

«СПУТНИК»

Карпинск

2-7

5-2

 

4-3

9-0

13-1

14-2

12-0

7

6

0

0

1

59-15

18

4

«СИНЕГОРЕЦ»

Баранчинский

2-6

5-7

3-4

 

6-2

9-2

11-0

13-0

7

4

0

0

3

49-21

12

5

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

7-13

4-7

0-9

2-6

 

9-8

13-1

17-1

7

3

0

0

4

52-45

9

6

«МАЯК»

Краснотурьинск

2-9

3-9

1-13

2-9

8-9

 

4-3

10-1

7

2

0

0

5

30-53

6

7

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

3-13

0-8

2-14

0-11

1-13

3-4

 

4-0

7

1

0

0

6

13-63

3

8

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-12

0-19

0-12

0-13

1-17

1-10

0-4

 

7

0

0

0

7

2-87

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области