социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2008 г.р.

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2008 г.р.

II тур                                                  г. Первоуральск 21-25 января 2021 г.
день приезда 20 января 2021 г.

  1. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «СПУТНИК» г. Карпинск
  8. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

21 января (четверг)

10-45*

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

8-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00*

«Спутник»

г. Карпинск

0-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-45

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-19

«Старт»

г. Нижняя Тура

15-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

17-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

18-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-2

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

22 января (пятница)

10-45*

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00*

«Спутник»

г. Карпинск

0-11

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-45

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-17

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

15-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

10-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

17-00

«Спутник»

г. Карпинск

2-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

18-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

23 января (суббота)

10-00*

«Старт»

г. Нижняя Тура

6-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-15*

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-2

«Спутник»

г. Карпинск

13-15

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-1(п)

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-13

«Старт»

г. Нижняя Тура

16-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

17-45

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-2

«Спутник»

г. Карпинск

24 января (воскресенье)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-4

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13-15

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-30

«Спутник»

г. Карпинск

2-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

16-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-12

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17-45

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

0-5

«Старт»

г. Нижняя Тура

25 января (понедельник)

9-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

6-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

10-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

5-0

«Спутник»

г. Карпинск

13-15

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-4

«Старт»

г. Нижняя Тура

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2008 г.р.

 

вратарь

Сурков Александр

«Маяк»

защитник

Шорохов Вадим

«Маяк»

полузащитник

Густомесов Савелий

«Уральский трубник»

нападающий

Дик Оскар

«Маяк»

бомбардир

Якименко Максим

«Старт»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СТАРТ»

Нижняя Тура

 

11-3

4-0

6-2

5-0

8-2

10-1

5-1

11-0

12-0

13-0

5-0

6-0

21-0

19-0

14

14

0

0

0

136-9

42

2

«МАЯК»

Краснотурьинск

3-11

0-4

 

3-2

2-1(п)

5-0

6-0

2-1

10-2

9-0

6-0

6-1

10-0

10-0

12-0

14

11

1

0

2

84-22

35

3

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

2-6

0-5

2-3

1-2(п)

 

3-0

4-0

3-0

5-0

11-0

17-0

11-1

8-1

4-0

17-1

14

10

0

1

3

88-19

31

4

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-8

1-10

0-5

0-6

0-3

0-4

 

1-3(п)

1-0

4-0

6-0

4-0

2-1

4-0

3-1

14

7

0

1

6

28-41

22

5

«СПУТНИК»

Карпинск

1-5

0-11

1-2

2-10

0-3

0-5

3-1(п)

0-1

 

1-0

2-0

1-0

2-0

3-0

2-1

14

6

1

0

7

18-39

20

6

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

0-12

0-13

0-9

0-6

0-11

0-17

0-4

0-6

0-1

0-2

 

2-3(п)

2-1

4-1

2-1

14

3

0

1

9

10-87

10

7

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-5

0-6

1-6

0-10

1-11

1-8

0-4

1-2

0-1

0-2

3-2(п)

1-2

 

0-2

6-0

14

1

1

0

12

14-61

5

8

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-21

0-19

0-10

0-12

0-4

1-17

0-4

1-3

0-3

1-2

1-4

1-2

2-0

0-6

 

14

1

0

0

13

7-115

3

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2008 г.р.

I тур                                                 г. Краснотурьинск 14-18 декабря 2020 г.
день приезда 13 декабря 2020 г.

  1. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «СПУТНИК» г. Карпинск
  8. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

14 декабря (понедельник)

9-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-15

«Спутник»

г. Карпинск

3-1(п)

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-21

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-15

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

3-0

«Спутник»

г. Карпинск

15-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

16-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

3-2(п)

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

15 декабря (вторник)

9-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

8-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10-15

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-1

«Спутник»

г. Карпинск

12-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

4-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-11

«Старт»

г. Нижняя Тура

16 декабря (среда)

9-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-11

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-2

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

15-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

16-15

«Спутник»

г. Карпинск

1-5

«Старт»

г. Нижняя Тура

17 декабря (четверг)

9-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

9-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

10-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-3

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

4-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-15

«Спутник»

г. Карпинск

1-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

15-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

16-15

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

2-6

«Старт»

г. Нижняя Тура

18 декабря (пятница)

9-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

5-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-3

«Спутник»

г. Карпинск

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-2

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

13-15

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-12

«Старт»

г. Нижняя Тура

16-15

«Спутник»

г. Карпинск

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

8

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«СТАРТ»

Нижняя Тура

 

11-3

6-2

5-1

8-2

12-0

21-0

5-0

7

7

0

0

0

68-8

21

2

«МАЯК»

Краснотурьинск

3-11

 

3-2

2-1

5-0

9-0

10-0

6-1

7

6

0

0

1

38-15

18

3

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

2-6

2-3

 

3-0

3-0

11-0

4-0

11-1

7

5

0

0

2

36-10

15

4

«СПУТНИК»

Карпинск

1-5

1-2

0-3

 

3-1(п)

1-0

3-0

1-0

7

3

1

0

3

10-11

11

5

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-8

0-5

0-3

1-3(п)

 

4-0

4-0

4-0

7

3

0

1

3

15-19

10

6

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

0-12

0-9

0-11

0-1

0-4

 

4-1

2-3(п)

7

1

0

1

5

6-41

4

7

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-21

0-10

0-4

0-3

0-4

1-4

 

2-0

7

1

0

0

6

3-46

3

8

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-5

1-6

1-11

0-1

0-4

3-2(п)

0-2

 

7

0

1

0

6

5-31

2

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области