социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2006 г.р.

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.

II тур                                                   г. Богданович  15-17 февраля 2021 г.
день приезда 14 февраля 2021 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург

 

15 февраля (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-1

«Спутник»

г. Карпинск

16 февраля (вторник)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

0-7

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

17 февраля (среда)

09-30

«Факел»

г. Богданович

1-2(п)

«Спутник»

г. Карпинск

11-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

8-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2006 г.р.

вратарь

Зыков Матвей

«Спутник»

защитник

Бухарова Дарья

«СШОР-18»

полузащитник

Косов Андрей

«СШОР-18»

нападающий

Никитин Алексей

«Уральский трубник»

бомбардир

Прудников Николай

«Уральский трубник»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

команда

1

2

3

4

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

9-0

8-1

10-0

8-0

8-0

7-0

6

6

0

0

 0

50-1

18

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

0-9

1-8

 

5-0

2-0

6-2

6-1

6

4

0

0

2

20-20

12

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-10

0-8

0-5

0-2

 

2-0

1-2(п)

6

1

0

1

4

3-27

4

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-8

0-7

2-6

1-6

0-2

2-1(п)

 

6

0

1

0

5

5-30

2

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.

I тур                                                             г. Богданович  04-06  декабря 2020 г.
день приезда 03 декабря 2020 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург

 

04 декабря (пятница)

10-00

«Факел»

г. Богданович

2-0

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

9-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Факел»

г. Богданович

0-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

05 декабря (суббота)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

5-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

0-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

06 декабря (воскресенье)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-2

«Спутник»

г. Карпинск

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

9-0

 

10-0

 

8-0

 

3

3

0

0

0

27-0

9

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

0-9

 

 

5-0

 

6-2

 

3

2

0

0

1

11-11

6

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-10

 

0-5

 

 

2-0

 

3

1

0

0

2

2-15

3

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-8

 

2-6

 

0-2

 

 

3

0

0

0

3

2-16

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области