Первенство ДЮСШ 2003 г.р.
  1. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  4. ДЮСШ «ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  6. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

 

I тур, г.Нижний Тагил 21-25 декабря 2016 г.

21 декабря (среда)

10:00

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11:15

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12:30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

13:45

«Факел»

г. Богданович

-

«Северский трубник»

г. Полевской

15:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

22 декабря (четверг)

09:30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

10:45

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

12:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

13:15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14:30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

15:45

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

23 декабря (пятница)

09:30

«Факел»

г. Богданович

-

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10:45

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«Северский трубник»

г. Полевской

12:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13:15

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Факел»

г. Богданович

14:30

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15:45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

24 декабря (суббота)

09:30

«Факел»

г. Богданович

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

10:45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Северский трубник»

г. Полевской

12:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13:15

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14:30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

15:45

«Ровесник»

г. Сухой Лог

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

25 декабря (воскресенье)

10:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11:15

«Северский трубник»

г. Полевской

-

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12:30

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

13:45

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

15:00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Маяк»

Краснотурьинск

 

4-0

3-1

1-0

4-3(п)

5-1

 

1-0

6

5

1

0

0

17-5

17

 

2

«Уральский трубник»

Первоуральск

0-4

 

3-2

1-3

0-1

3-1

1-0

0-1(п)

7

3

0

1

3

8-12

10

 

3

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

1-3

2-3

 

4-1

0-1(п)

2-1(п)

1-2

1-4

7

1

1

1

4

11-15

6

 

4

«Северский трубник»

Полевской

0-1

3-1

1-4

 

3-2

1-2

2-3

3-2

7

3

0

0

4

13-15

9

 

5

«Ровесник»

Сухой лог

3-4(п)

1-0

1-0(п)

2-3

 

3-1

2-6

2-1

7

3

1

1

2

14-15

12

 

6

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

1-5

1-3

1-2(п)

2-1

1-3

 

1-5

2-3

7

1

0

1

5

9-22

4

 

7

«Юность»

Нижний Тагил

 

0-1

2-1

3-2

6-2

5-1

 

2-3

6

4

0

0

2

18-10

12

 

8

«Факел»

Богданович

0-1

1-0(п)

4-1

2-3

1-2

3-2

3-2

 

7

3

1

0

3

14-11

11

 

Игра «Юность» - «Маяк» состоится во 2 туре.

II тур г. Богданович 01-05 марта 2017 г.

01 марта (среда)

09:00

«Факел»

г. Богданович

1-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10:20

«Северский трубник»

г. Полевской

0-1 (пен)

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11:40

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-1

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

13:00

«Факел»

г. Богданович

4-3 (пен)

«Северский трубник»

г. Полевской

14:20

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

3-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

15:40

«Юность»

г. Нижний Тагил

2-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

02 марта (четверг)

09:00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-1

«Юность»

г. Нижний Тагил

10:20

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

7-3

«Северский трубник»

г. Полевской

11:40

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

0-3

«Юность»

г. Нижний Тагил

13:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

6-5

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14:20

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

0-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

15:40

«Факел»

г. Богданович

0-2

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

03 марта (пятница)

09:00

«Факел»

г. Богданович

3-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10:20

«Юность»

г. Нижний Тагил

6-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11:40

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13:00

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

0-10

«Факел»

г. Богданович

14:20

«Северский трубник»

г. Полевской

1-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15:40

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-1

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

04 марта (суббота)

09:00

«Факел»

г. Богданович

1-2

«Юность»

г. Нижний Тагил

10:20

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11:40

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

0-9

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13:00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14:20

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

1-2

«Юность»

г. Нижний Тагил

15:40

«Северский трубник»

г. Полевской

0-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

05 марта (воскресенье)

09:00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-3

«Юность»

г. Нижний Тагил

10:20

«Факел»

г. Богданович

3-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11:40

«Юность»

г. Нижний Тагил

1-0

ДЮСШ «Энергия»

г. Среднеуральск

13:00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14:20

«Северский трубник»

г. Полевской

0-6

«Ровесник»

г. Сухой Лог

 

01 марта игра «Юность» - «Маяк» перенесенная из 1 тура.

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Маяк»

Краснотурьинск

 

4-0

0-5

3-1

3-0

1-0

4-0

4-3(п)

4-0

5-1

5-1

3-2

2-1

1-0

4-1

14

12

1

0

1

43-15

38

1

2

«Уральский трубник»

Первоуральск

0-4

5-0

 

3-2

5-0

1-3

5-1

0-1

6-5

3-1

9-0

1-0

1-2

0-1(п)

2-0

14

9

0

1

4

41-20

28

3

3

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

1-3

0-3

2-3

0-5

 

4-1

1-0(п)

0-1(п)

4-1

2-1(п)

2-3

1-2

0-3

1-4

0-3

14

2

2

1

9

18-33

11

6

4

«Северский трубник»

Полевской

0-1

0-4

3-1

1-5

1-4

0-1(п)

 

3-2

0-6

1-2

3-7

2-3

0-6

3-2

3-4(п)

14

3

0

2

9

20-48

11

7

5

«Ровесник»

Сухой лог

3-4(п)

0-4

1-0

5-6

1-0(п)

1-4

2-3

6-0

 

3-1

2-1

2-6

2-3

2-1

0-3

14

5

1

1

7

30-36

15

5

6

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

1-5

1-5

1-3

0-9

1-2(п)

3-2

2-1

7-3

1-3

1-2

 

1-5

0-1

2-3

0-10

14

3

0

1

10

21-54

10

8

7

«Юность»

Нижний Тагил

2-3

1-2

0-1

2-1

2-1

3-0

3-2

6-0

6-2

3-2

5-1

1-0

 

2-3

2-1

14

10

0

0

4

38-19

30

2

8

«Факел»

Богданович

0-1

1-4

1-0(п)

0-2

4-1

3-0

2-3

4-3(п)

1-2

3-0

3-2

10-0

3-2

1-2

 

14

6

2

0

6

36-22

22

4

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ