социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2010 г.р. и младше. Зона «Юг»

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2010 г.р. и младше. Зона «Юг»

II тур                                        г. Богданович  27-29 февраля 2020 г.
день приезда 26 февраля 2020 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-10» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-11» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СШОР-18 ЗВЕЗДА УРАЛА» г. Екатеринбург

 

27 февраля (четверг)

11-00

«Факел»

г. Богданович

4-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

6-5

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

12-15

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

10-2

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

12-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

10-6

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

9-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

10-0

«Факел»

г. Богданович

28 февраля (пятница)

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-2(п)

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

11-00

«Факел»

г. Богданович

3-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

4-13

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

12-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-1

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

13-30

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

4-2

«Факел»

г. Богданович

13-30

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

1-10

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

29 февраля (суббота)

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-4(п)

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

11-00

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

12-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-15

«Факел»

г. Богданович

4-2

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

 

 ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-10»

Первоуральск

 

8-1

10-2

9-1

10-0

19-1

12-0

7-1

10-1

13-0

13-4

10

10

0

0

0

111-11

+102

30

2

«СШОР-18-Звезда Урала»

Екатеринбург

1-8

2-10

 

3-1

4-2

6-2

1-3

5-2

6-5

12-1

4-3(п)

10

6

1

0

3

44-37

+7

20

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

1-9

0-10

1-3

2-4

 

4-3(п)

4-2

3-2

4-2

4-1

3-1

10

5

1

0

4

26-37

-11

17

4

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-19

0-12

2-6

3-1

3-4(п)

2-4

 

3-1

4-2(п)

6-1

10-6

10

4

1

1

4

34-56

-22

15

5

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-11»

Первоуральск

1-7

1-10

2-5

5-6

2-3

2-4

1-3   2-4(п)

 

8-1

9-4

10

2

0

1

7

33-47

-14

7

6

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-13

4-13

1-12

3-4(п)

1-4

1-3

1-6

6-10

1-8

4-9

 

10

0

0

1

9

  22-82

    -60

1

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2010 г.р. и младше. Зона «Юг»

I тур                                                                   г. Первоуральск  17-19 декабря 2019 г.
день приезда 16 декабря 2019 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-10» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-11» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СШОР-18 ЗВЕЗДА УРАЛА» г. Екатеринбург

 

17 декабря (вторник)

11-00

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

8-1

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-15

«Факел»

г. Богданович

4-3(п)

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-15

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

5-2

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

13-30

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

8-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

9-1

«Факел»

г. Богданович

18 декабря (среда)

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-13

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-6

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

12-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-1

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

12-15

«Факел»

г. Богданович

4-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

3-1

«Факел»

г. Богданович

13-30

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

1-7

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

19 декабря (четверг)

11-00

«Уральский трубник-10»

г. Первоуральск

19-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-12

«СШОР-18 Звезда Урала»

г. Екатеринбург

12-15

«Факел»

г. Богданович

3-2

«Уральский трубник-11»

г. Первоуральск

Игры на малом поле стадиона «Уральский трубник»

 

команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-10»

Первоуральск

 

8-1

9-1

19-1

7-1

13-0

5

5

0

0

0

56-4

15

2

«СШОР-18-Звезда Урала»

Екатеринбург

1-8

 

3-1

6-2

5-2

12-1

5

4

0

0

1

27-14

12

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

1-9

1-3

 

4-3(п)

3-2

4-1

5

2

1

0

2

13-18

8

4

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-19

2-6

3-4(п)

 

3-1

6-1

5

2

0

1

2

15-31

7

5

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-11»

Первоуральск

1-7

2-5

2-3

1-3

 

8-1

5

1

0

0

4

14-19

3

6

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-13

1-12

1-4

1-6

1-8

 

5

0

0

0

5

4-43

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
   
2019 2020    
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества