социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2009 г.р.

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2009 г.р.

II тур                                                                г. Богданович 28-31 января 2020 г.
день приезда 27 января 2020 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

 

28 января (вторник)

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-2

«Северский трубник»

г. Полевской

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-11

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

10-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-00

«Северский трубник»

г. Полевской

6-13

«Маяк»

г. Краснотурьинск

29 января (среда)

11-00

«Факел»

г. Богданович

2-3

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

19-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

7-3

«Северский трубник»

г. Полевской

13-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

30 января (четверг)

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14-0

«Факел»

г. Богданович

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-2(п)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-11

«Северский трубник»

г. Полевской

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

2-3

«Факел»

г. Богданович

31 января (пятница)

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-8

«Факел»

г. Богданович

12-00

«Северский трубник»

г. Полевской

1-5

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-0

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

7

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

11-2

11-1

5-3

4-0

12-0

13-6

9-0

14-0

27-0

19-0

31-0

+:-

12

11

0

0

0

156-12

36

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-11

1-11

 

4-1

4-2П

4-8

5-1

4-2

3-2

19-0

7-1

20-0

+:-

12

8

1

0

3

73-39

26

3

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

3-5

0-4

1-4

2-4П

 

10-3

7-3

7-0

2-3

11-1

10-1

16-0

+:-

12

7

0

1

4

69-28

22

4

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

0-12

6-13

8-4

1-5

3-10

3-7

 

2-1

2-0

7-1

11-1

19-0

+:-

12

7

0

0

5

62-54

21

5

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-9

0-14

2-4

2-3

0-7

3-2

1-2

0-2

 

11-0

8-1

19-0

+:-

12

5

0

0

7

46-44

15

6

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-27

0-19

0-19

1-7

1-11

1-10

1-7

1-11

0-11

1-8

 

0-8

+:-

12

1

0

0

11

6-138

3

7

«СИНЕГОРЕЦ»

Баранчинский

0-31

-:+

0-20

-:+

0-16

-:+

0-19

-:+

0-19

-:+

8-0

-:+

 

12

1

0

0

11

8-105

3

 

Лучшие игроки

вратарь

Лопатин Кирилл

«Уральский трубник»

защитник

Густомесова Анастасия

«Уральский трубник»

полузащитник

Дик Оскар

«Маяк»

нападающий

Полуяктов Михаил

«Факел»

бомбардир

Коробов Савелий

«Маяк»

 

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2009 г.р.

I тур                                                                   г. Богданович 03-06 декабря 2019 г.
день приезда 02 декабря 2019 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «СИНЕГОРЕЦ» п. Баранчинский
  7. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

 

03 декабря (вторник)

11-00

«Факел»

г. Богданович

2-4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

27-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

10-3

«Северский трубник»

г. Полевской

13-30

«Синегорец»

п. Баранчинский

0-31

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

19-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

04 декабря (среда)

10-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

7-0

«Факел»

г. Богданович

10-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-8

«Синегорец»

п. Баранчинский

11-45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-0

«Северский трубник»

г. Полевской

13-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

0-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-11

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-15

«Северский трубник»

г. Полевской

2-1

«Факел»

г. Богданович

05 декабря (четверг)

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-11

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-11

«Факел»

г. Богданович

12-15

«Синегорец»

п. Баранчинский

0-16

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-30

«Факел»

г. Богданович

0-9

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Северский трубник»

г. Полевской

19-0

«Синегорец»

п. Баранчинский

06 декабря (пятница)

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-3

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

4-8

«Северский трубник»

г. Полевской

12-15

«Факел»

г. Богданович

19-0

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

1-4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Северский трубник»

г. Полевской

7-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

 

команда

1

2

4

5

3

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

5-3

11-2

12-0

9-0

31-0

27-0

6

6

0

0

0

95-5

18

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

3-5

 

1-4

10-3

7-0

16-0

11-1

6

4

0

0

2

48-13

12

4

«СШОР-18»

Екатеринбург

2-11

4-1

 

4-8

4-2

20-0

19-0

6

4

0

0

2

52-21

12

5

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

0-12

3-10

8-4

 

2-1

19-0

7-1

6

4

0

0

2

39-28

12

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-9

0-7

2-4

1-2

 

19-0

11-0

6

2

0

0

4

33-22

6

6

«СИНЕГОРЕЦ»

Баранчинский

0-31

0-16

0-20

0-19

0-19

 

8-0

6

1

0

0

5

8-105

3

7

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-27

1-11

0-19

1-7

0-11

0-8

 

6

0

0

0

6

2-83

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области