социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2008 г.р. Зона «Юг»

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2008 г.р. Зона «Юг»

II тур                                                       г. Первоуральск 22  - 25 февраля 2020 г.
день приезда 21 февраля 2020 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  3. «СШОР-18-1» г. Екатеринбург
  4. «СШОР-18-УРАЛОЧКА» г. Екатеринбург
  5. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  6. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

22 февраля (суббота)

9-00

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

0-12

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

10-15*

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

8-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-30*

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-45*

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-8

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

23 февраля (воскресенье)

10-00*

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

2-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

11-15*

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

4-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

13-30*

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-45*

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-4

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

24 февраля (понедельник)

9-00*

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

4-0

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

10-15*

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

5-0

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

16-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-3(п)

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

17-15

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

8-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

25 февраля (вторник)

9-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

2-3

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

11-00

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

3-1

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

*- игры на малом поле стадиона «Уральский трубник»

 

команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

 

8-0

4-0

11-1

8-0

14-0

12-0

16-0

12-0

17-0

12-0

10

10

0

0

0

114-1

30

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

0-8

0-4

 

6-0

2-0

4-0

3-1

9-0

8-0

8-0

4-0

10

8

0

0

2

44-13

24

3

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

1-11

0-8

0-6

0-2

 

2-3

5-0

1-0

3-2

8-0

2-0

10

5

0

0

5

22-32

15

4

«СШОР-18-Уралочка»

Екатеринбург

0-14

0-12

0-4

1-3

3-2

0-5

 

5-0

8-3

12-2

4-0

10

5

0

0

5

33-45

9

5

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-16

0-12

0-9

0-8

0-1

2-3

0-5

3-8

 

9-1

3-2(п)

10

1

1

0

8

17-65

5

6

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-17

0-12

0-8

0-4

0-8

0-2

2-12

0-4

1-9

2-3(п)

 

10

0

0

1

9

5-79

1

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2008 г.р. Зона «Юг»

I тур                                                         г. Первоуральск 26  - 29 декабря 2019 г.
день приезда 25 декабря 2019 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  3. «СШОР-18-1» г. Екатеринбург
  4. «СШОР-18-УРАЛОЧКА» г. Екатеринбург
  5. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  6. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог

26 декабря (четверг)

09-30

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

0-14

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

10-45

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

9-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-00

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

8-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-5

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

27 декабря (пятница)

09-30

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

6-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

10-45

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

12-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

13-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

16-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-8

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

28 декабря (суббота)

09-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

8-0

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

10-45*

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-3

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

16-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-9

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

17-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

29 декабря (воскресенье)

09-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

11-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-45*

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

16-15

«СШОР-18-1»

г. Екатеринбург

4-0

«СШОР-18-Уралочка»

г. Екатеринбург

*- игры на малом поле стадиона «Уральский трубник»

 

команда

1

2

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

Первоуральск

 

8-0

14-0

11-1

16-0

17-0

5

5

0

0

0

66-1

15

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

0-8

 

4-0

6-0

9-0

8-0

5

4

0

0

1

27-8

12

3

«СШОР-18-Уралочка»

Екатеринбург

0-14

0-4

 

3-2

5-0

12-2

5

3

0

0

2

20-22

9

4

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2»

Первоуральск

1-11

0-6

2-3

 

1-0

8-0

5

2

0

0

3

12-20

6

5

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-16

0-9

0-5

0-1

 

9-1

5

1

0

0

4

9-32

3

6

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-17

0-8

2-12

0-8

1-9

 

5

0

0

0

5

3-54

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
   
2019 2020    
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества