социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2006 г.р.

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.

II тур                                                            г. Богданович  20-22 февраля 2020 г.
день приезда 19 февраля 2020 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил

 

20 февраля (четверг)

10-00

«Факел»

г. Богданович

6-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

11-15

«Спутник»

г. Карпинск

0-9

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

8-0

«Факел»

г. Богданович

21 февраля (пятница)

10-00

«Юность»

г. Нижний Тагил

2-4

«Спутник»

г. Карпинск

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

0-1(п)

«Факел»

г. Богданович

12-30

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-15

«Спутник»

г. Карпинск

1-11

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

22 февраля (суббота)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

11-15

«Спутник»

г. Карпинск

1-2

«Факел»

г. Богданович

12-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-2

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

 

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2006 г.р.

вратарь

Эгле Илья

«Факел»

защитник

Бухарова Дарья

«СШОР-18»

полузащитник

Царенков Данил

«Уральский трубник»

нападающий

Потапеня Илья

«Спутник»

бомбардир

Прудников Николай

«Уральский трубник»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

10-1

5-2

12-0

8-0

15-0

11-1

13-0

15-0

8

8

0

0

0

89-4

24

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-10

2-5

 

2-1

0-1(п)

3-2

9-0

11-0

13-0

8

5

0

1

2

41-19

16

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-12

0-8

1-2

1-0(п)

 

4-0

2-1

3-0

6-0

8

4

1

0

3

17-23

14

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-15

1-11

2-3

0-9

0-4

1-2

 

6-0

4-2

8

2

0

0

6

14-46

6

5

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

0-13

0-15

0-11

0-13

0-3

0-6

0-6

2-4

 

8

0

0

0

8

2-71

0

 

 

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 2006 г.р.

 

I тур                                                                                           г. Богданович  27-29 ноября 2019 г.
день приезда 26 ноября 2019 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил

 

27 ноября (среда)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-2

«Спутник»

г. Карпинск

11-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-3

«Факел»

г. Богданович

12-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

10-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

28 ноября (четверг)

10-00

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-6

«Спутник»

г. Карпинск

11-15

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-1

«Факел»

г. Богданович

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

0-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-45

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-11

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

29 ноября (пятница)

10-00

«Факел»

г. Богданович

4-0

«Спутник»

г. Карпинск

11-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-13

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-0

«Факел»

г. Богданович

 

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

10-1

 

12-0

 

15-0

 

13-0

 

4

4

0

0

0

50-1

12

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

1-10

 

 

2-1

 

3-2

 

11-0

 

4

3

0

0

1

17-13

9

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-12

 

1-2

 

 

4-0

 

3-0

 

4

2

0

0

2

8-14

6

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-15

 

2-3

 

0-4

 

 

6-0

 

4

1

0

0

3

8-22

3

5

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

0-13

 

0-11

 

0-3

 

0-6

 

 

4

0

0

0

4

0-33

0

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области