социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2003 г.р.

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

II тур                                                     г. Богданович  18-22 февраля 2019 г.
день приезда 17 февраля 2019 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  6. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  7. «ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

18 февраля (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

4-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

7-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

7-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-1

«Факел»

г. Богданович

19 февраля (вторник)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

0-7

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«Факел»

г. Богданович

4-2

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

0-3

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

4-3

«Спутник»

г. Карпинск

20 февраля (среда)

10-00

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-3

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-20

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-40

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-00

«Факел»

г. Богданович

2-0

«Спутник»

г. Карпинск

15-20

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

21 февраля (четверг)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

1-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

13-00

«Факел»

г. Богданович

1-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-2

«Спутник»

г. Карпинск

22 февраля (пятница)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

0-17

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

6-0

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

1-3

«Факел»

г. Богданович

14-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-6

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

вратарь

Лучин Кирилл

«СДЮСШОР-18»

защитник

Бурундуков Андрей

«Ровесник»

полузащитник

Тихонов Вадим

«Факел»

нападающий

Домрачев Павел

«Маяк»

бомбардир

Свешников Владимир

«Уральский трубник»

самый ценный игрок

Федоренко Владислав

«Уральский трубник»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

6

4

5

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

 

7-3

6-0

8-1

11-1

7-0

5-1

9-0

7-0

11-0

17-0

11-1

11-1

12

12

0

0

0

110-8 

36

1

2

«МАЯК»
Краснотурьинск

3-7

0-6

 

4-1

3-1

5-1

4-2

2-1

2-1

8-2

7-0

10-0

7-1

12

10

0

0

2

55-23 

30

2

3

«ФАКЕЛ»
Богданович

1-8

1-11

1-4

1-3

 

5-2

4-1

5-3

3-1

2-1

2-0

5-3

4-2

12

8

0

0

4

34-39 

24

3

4

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-7

1-5

1-5

2-4

2-5

1-4

 

1-2

3-0

6-1

2-1

4-1

6-0

12

5

0

0

7

29-35 

15

4

5

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

0-9

0-7

1-2

1-2

3-5

1-3

2-1

0-3

 

3-2

4-2

5-4

3-1

12

5

0

0

7

23-41 

15

5

6

«СПУТНИК»

Карпинск

0-11

0-17

2-8

0-7

1-2

0-2

1-6

1-2

2-3

2-4

 

8-1

3-4

12

1

0

0

11

20-67 

3

6

7

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

1-11

1-11

0-10

1-7

3-5

2-4

1-4

0-6

4-5

1-3

1-8

4-3

 

12

1

0

0

11

19-77 

3

7

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

I тур                                                           г. Первоуральск  14-18 декабря 2018 г.
день приезда 13 декабря 2018 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  6. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  7. «ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

14 декабря (пятница)

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-2

«Спутник»

г. Карпинск

12-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-5

«Факел»

г. Богданович

15-00

«Факел»

г. Богданович

5-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

17-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

9-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

15 декабря (суббота)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

8-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

2-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14:00

«Факел»

г. Богданович

1-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-0

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

16 декабря (воскресенье)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-0

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

5-6

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-7

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15-30

«Факел»

г. Богданович

2-1

«Спутник»

г. Карпинск

17-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17 декабря (понедельник)

11-00

«Спутник»

г. Карпинск

2-3

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

4-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-5

«Факел»

г. Богданович

17-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-7

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

18 декабря (вторник)

11-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

1-6

«Ровесник»

г. Сухой Лог

14-30

«Факел»

г. Богданович

1-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

 

7-3

8-1

9-0

7-0

11-0

11-1

6

6

0

0

0

53-5

18

1

2

«МАЯК»
Краснотурьинск

3-7

 

4-1

2-1

5-1

8-2

10-0

6

5

0

0

1

32-12

15

2

3

«ФАКЕЛ»
Богданович

1-8

1-4

 

5-3

5-2

2-1

5-3

6

4

0

0

2

19-21

12

3

4

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

0-9

1-2

3-5

 

2-1

3-2

5-4

6

3

0

0

3

14-23

9

4

5

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-7

1-5

2-5

1-2

 

6-1

4-1

6

2

0

0

4

14-21

6

5

6

«СПУТНИК»

Карпинск

0-11

2-8

1-2

2-3

1-6

 

8-1

6

1

0

0

5

14-31

3

6

7

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

1-11

0-10

3-5

4-5

1-4

1-8

 

6

0

0

0

6

10-43

0

7

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области