социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2005 г.р.

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

II тур                                              г. Полевской  28 января – 01 февраля 2019 г.
день приезда 27 января 2019 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  7. «ЭВЕРЕСТ» п. Рудничный

28 января (понедельник)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

10-1

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Северский трубник»

г. Полевской

3-0

«Эверест»

п. Рудничный

15-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

29 января (вторник)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

6-0

«Эверест»

п. Рудничный

11-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-6

«Спутник»

г. Карпинск

15-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

8-1

«Северский трубник»

г. Полевской

30 января (среда)

09-30

«Спутник»

г. Карпинск

9-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-6

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-1

«Эверест»

п. Рудничный

14-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

16-00

«Эверест»

п. Рудничный

0-15

«Спутник»

г. Карпинск

31 января (четверг)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

10-1

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

6-3

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

2-0

«Северский трубник»

г. Полевской

15-00

«Эверест»

п. Рудничный

0-9

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

01 февраля (пятница)

09-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

7-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-00

«Эверест»

п. Рудничный

2-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-3

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

3-1

«Спутник»

г. Карпинск

 ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

4

3

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«СПУТНИК»
Карпинск

 

7:2

1:3

10:0

10:1

4:1

6:0

17:0

10:1

25:0

9:0

15:0

15:0

12

11

0

0

1

129-8

33

1

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

2:7

3:1

 

11:3

6:3

12:0

5:0

6:2

6:1

16:0

8:1

7:1

9:0

12

11

0

0

1

91-19

33

2

4

«СДЮСШОР-18»
Екатеринбург

0:10

1:10

3:11

3:6

 

2:4

3:0

4:2

2:1

10:2

7:0

7:0

12:1

12

7

0

0

5

54-47

21

3

3

«СТАРТ»
Нижняя Тура

1:4

0:6

0:12

0:5

4:2

0:3

 

4:3(п)

0:2

3:1

2:0

5:0

6:0

12

5

1

0

6

25-38

17

4

5

«МАЯК»

Краснотурьинск

0:17

1:10

2:6

1:6

2:4

1:2

3-4 (п)

2:0

 

3:0

5:0

5:2

5:2

12

5

0

1

6

30-53

16

5

6

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
Полевской

0:25

0:9

0:16

1:8

2:10

0:7

1:3

0:2

0:3

0:5

 

4:0

3:0

12

2

0

0

10

11-88

6

6

7

«ЭВЕРЕСТ»
п.Рудничный

0:15

0:15

1:7

0:9

0:7

1:12

0:5

0:6

2:5

2:5

0:4

0:3

 

12

0

0

0

12

6-93

0

7

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

 

вратарь

Палкин Роман

«Маяк»

защитник

Кузнецов Денис

«Уральский трубник»

полузащитник

Касьянов Денис

«Спутник»

нападающий

Порошин Дмитрий

«СДЮСШОР-18»

бомбардир

Лукичёв Захар

«Спутник»

самый ценный игрок

Буркин Владислав

«Спутник»

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

I тур                                                                  г. Карпинск  10-14 декабря 2018 г.
день приезда 09 декабря 2018 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «СТАРТ» г. Нижняя Тура
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  7. «ЭВЕРЕСТ» п. Рудничный

10 декабря (понедельник)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

16-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-4

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

5-0

«Эверест»

п. Рудничный

15-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-25

«Спутник»

г. Карпинск

11 декабря (вторник)

09-30

«Спутник»

г. Карпинск

10-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

0-12

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-30

«Северский трубник»

г. Полевской

4-0

«Эверест»

п. Рудничный

14-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-4 (пен)

«Старт»

г. Нижняя Тура

16-00

«Эверест»

п. Рудничный

0-15

«Спутник»

г. Карпинск

12 декабря (среда)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

4-1

«Старт»

г. Нижняя Тура

11-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-6

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

7-0

«Эверест»

п. Рудничный

15-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13 декабря (четверг)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-3

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

17-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

3-1

«Северский трубник»

г. Полевской

15-00

«Эверест»

п. Рудничный

1-7

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14 декабря (пятница)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

2-7

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

10-2

«Северский трубник»

г. Полевской

13-30

«Эверест»

п. Рудничный

2-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

15-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

4-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«СПУТНИК»
Карпинск

 

7:2

4:1

10:0

17:0

25:0

15:0

6

6

0

0

0

78-3

18

1

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

2:7

 

12:0

11:3

6:2

16:0

7:1

6

5

0

0

1

54-13

15

2

3

«СТАРТ»
Нижняя Тура

1:4

0:12

 

4:2

4:3(п)

3:1

5:0

6

3

1

0

2

17-22

11

3

4

«СДЮСШОР-18»
Екатеринбург

0:10

3:11

2:4

 

4:2

10:2

7:0

6

3

0

0

3

26-29

9

4

5

«МАЯК»

Краснотурьинск

0:17

2:6

3-4 (п)

2:4

 

3:0

5:2

6

2

0

1

3

15-33

7

5

6

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
Полевской

0:25

0:16

1:3

2:10

0:3

 

4:0

6

1

0

0

5

7-57

3

6

7

«ЭВЕРЕСТ»
п.Рудничный

0:15

1:7

0:5

0:7

2:5

0:4

 

6

0

0

0

6

3-43

0

7

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области