социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2009 г.р. и младше

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2009 г.р. и младше.

II тур                                                           г. Богданович 12-14 февраля 2019 г.
день приезда 11 февраля 2019 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «СПУТНИК» г. Карпинск

 

12 февраля (вторник)

11-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

4-0

«Факел»

г. Богданович

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

7-4

«Спутник»

г. Карпинск

12-30

«Северский трубник»

г. Полевской

1-5

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Факел»

г. Богданович

1-10

«Спутник»

г. Карпинск

14-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

2-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-9

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13 февраля (среда)

11-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

1-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Спутник»

г. Карпинск

6-2

«Северский трубник»

г. Полевской

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

3-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-1

«Факел»

г. Богданович

14-00

«Факел»

г. Богданович

2-6

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-2

«Северский трубник»

г. Полевской

14 февраля (четверг)

10-30

«Северский трубник»

г. Полевской

1-0

«Факел»

г. Богданович

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-3

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

7-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2009 г.р. и младше

 

вратарь

Асташев Матвей

«СДЮСШОР-18»

защитник

Густомесова Анастасия

«Уральский трубник»

полузащитник

Дик Оскар

«Маяк»

нападающий

Штенников Всеволод

«Спутник»

бомбардир

Окороков Илья

«Маяк»

самый ценный игрок

Панов Иван

«Факел»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

команда

2

1

4

3

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«МАЯК»
Краснотурьинск

 

1-2П

7-5

14-1

5-2

9-2

7-4

13-1

4-2

12-0

6-1

10

9

0

1

0

78-20 

28

1

2

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

2-1П

5-7

 

7-6П

1-2

4-1

5-3

4-0

9-0

9-0

4-0

10

6

2

0

2

50-20 

22

2

3

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

1-14

2-5

6-7П

2-1

 

2-3

4-3

4-0

5-1

4-1

6-2

10

6

0

1

3

36-37 

19

3

4

«СПУТНИК»
Карпинск

2-9

4-7

1-4

3-5

3-2

3-4

 

11-0

6-2

6-0

10-1

10

5

0

0

5

49-34 

15

4

5

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
Полевской

1-13

2-4

0-4

0-9

0-4

1-5

0-11

2-6

 

6-4П

1-0

10

1

1

0

8

13-60 

5

5

6

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-12

1-6

0-9

0-4

1-4

2-6 

0-6

1-10

4-6П

0-1

 

10

0

0

1

9

9-64   

1

6

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2009 г.р. и младше.

I тур                                                       г. Краснотурьинск  25-27 декабря 2018 г.
день приезда 24 декабря 2018 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «СПУТНИК» г. Карпинск

 

25 декабря (вторник)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

9-0

«Факел»

г. Богданович

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

9-2

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«Северский трубник»

г. Полевской

0-4

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-30

«Факел»

г. Богданович

0-6

«Спутник»

г. Карпинск

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

1-14

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-4

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

26 декабря (среда)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

7-6 (пен)

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

11-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

1-4

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-0

«Факел»

г. Богданович

13-00

«Факел»

г. Богданович

1-4

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-1

«Северский трубник»

г. Полевской

27 декабря (четверг)

10-00

«Северский трубник»

г. Полевской

6-4 (пен)

«Факел»

г. Богданович

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

2-3

«Спутник»

г. Карпинск

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-2 (пен)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

команда

2

1

3

4

5

6

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

 

2:1п

4:1

7:6п

4:0

9:0

5

3

2

0

0

26-8

13

1

2

«МАЯК»

Краснотурьинск

1:2п

 

9:2

14:1

13:1

12:0

5

4

0

1

0

49-6

13

2

3

«СПУТНИК»
Карпинск

1:4

2:9

 

3:2

11:0

6:0

5

3

0

0

2

23-15

9

3

4

«СДЮСШОР-18»
Екатеринбург

6:7п

1:14

2:3

 

4:0

4:1

5

2

0

1

2

17-25

7

4

5

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
Полевской

0:4

1:13

0:11

0:4

 

6:4п

5

0

1

0

4

7-36

2

5

6

«ФАКЕЛ»

Богданович

0:9

0:12

0:6

1:4

4:6п

 

5

0

0

1

4

5-37

1

6

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества