социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2006 г.р.

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

II тур                                                        г. Первоуральск 15-17 февраля 2019 г.
день приезда 14 февраля 2019 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

 

15 февраля (пятница)

15-00

«Спутник»

г. Карпинск

4-2

«Факел»

г. Богданович

17-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

4-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

16 февраля (суббота)

09-30

«Спутник»

г. Карпинск

0-14

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

9-0

«Факел»

г. Богданович

17 февраля (воскресенье)

14-15

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-3

«Спутник»

г. Карпинск

16-00

«Факел»

г. Богданович

0-8

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

 

вратарь

Эгле Илья

«Факел»

защитник

Санин Лев

«СДЮСШОР-18»

полузащитник

Пастухов Владислав

«Уральский трубник»

нападающий

Кокшаров Тимофей

«Уральский трубник»

бомбардир

Прудников Николай

«Уральский трубник»

самый ценный игрок

Мухутдинов Илья

«СДЮСШОР-18»

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

3

2

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

14-0

4-2

15-0

8-0

11-0

14-0

   22-0

+ -

8

8

0

0

  0

88-2

24

1

3

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

0-14

2-4

 

2-3 (п)

9-0

5-0

4-3

19-0

+ -

8

5

0

1

2

41-24

16

2

2

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-15

0-8

3-2 (п)

0-9

 

5-2

2-4

11-0

+ -

8

3

1

0

4

21-40 

11

3

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-11

0-14

0-5

3-4

2-5

4-2

 

9-0

+ -

8

3

0

0

5

18-41

9

4

5

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

0-22

- +

0-19

- +

0-11

- +

0-9

- +

 

8

0

0

0

8

0-61

0

5

 

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

I тур                                                               г. Богданович  05-07 декабря 2018 г.
день приезда 04 декабря 2018 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  3. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил

05 декабря (среда)

10-00

«Факел»

г. Богданович

11-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

11-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-0

«Спутник»

г. Карпинск

12-00

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-19

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

06 декабря (четверг)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

5-0

«Спутник»

г. Карпинск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-15

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-00

«Спутник»

г. Карпинск

9-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

07 декабря (пятница)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

2-5

«Факел»

г. Богданович

11-00

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-22

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

2-3 (пен)

«Факел»

г. Богданович

 

команда

1

2

3

4

5

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

 

15-0

 

14-0

 

11-0

 

   22-0

 

4

4

0

0

  0

62-0

        

12

1

2

«ФАКЕЛ»

Богданович

0-15

 

 

3-2 (п)

 

5-2

 

11-0

 

4

2

1

0

1

19-19    

8

2

3

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

0-14

 

2-3 (п)

 

 

5-0

 

19-0

 

4

2

0

1

1

27-17

7

3

4

«СПУТНИК»

Карпинск

0-11

 

2-5

 

0-5

 

 

9-0

 

4

1

0

0

3

11-21           

3

4

5

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

0-22

 

0-11

 

   0-19

 

0-9

 

 

4

0

0

0

4

0-61

 

0

5

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества