Первенство ДЮСШ 2007 г.р. и младше

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2007 г.р. и младше
Турнир за 1-4 места

 

II тур                                                           г. Краснотурьинск 01-03 марта 2018 г.
день приезда 28 февраля 2018 г.

 

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛСЬКИЙ ТРУБНИК-07» г. Первоуральск
  3. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  4. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-08» г. Первоуральск

 

01 марта (четверг)

10-00

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

02 марта (пятница)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

03 марта (суббота)

10-00

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

11-30

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

-

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

04 марта (воскресенье)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

12-30

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

Таблица с золотыми очками

команда

1

2

3

4

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

 

3-1

 

7-0

3-1

 

3

3

0

0

0

13-2

9

1

2

«Уральский трубник-07»

Первоуральск

1-3

 

 

6-2

 

8-1

 

3

2

0

0

1

15-6

6

2

3

«Уральский трубник-08»

Первоуральск

0-7

2-6

 

 

5-3

 

3

1

0

0

2

7-16

3

3

4

«Маяк»

Краснотурьинск

1-3

 

1-8

 

3-5

 

 

3

0

0

0

3

5-16

0

4

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2007 г.р. и младше
Турнир за 5-8 места

 

II тур                                                              г. Богданович 22-25 февраля 2018 г.
день приезда 21 февраля 2018 г.

 

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «СПУТНИК» г. Карпинск
  3. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  4. «ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

 

22 февраля (четверг)

10-00

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-5

«Факел»

г. Богданович

  12-10

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

0-1

«Факел»

г. Богданович

13-20

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-7

«Спутник»

г. Карпинск

23 февраля (пятница)

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

3-0

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

   12-10

«Спутник»

г. Карпинск

1-2

«Факел»

г. Богданович

13-20

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-2

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

24 февраля (суббота)

10-00

«Факел»

г. Богданович

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

   12-10

«Спутник»

г. Карпинск

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-20

«Факел»

г. Богданович

-

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

25 февраля (воскресенье)

10-00

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«Спутник»

г. Карпинск

  12-10

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

-

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-20

«Факел»

г. Богданович

-

«Спутник»

г. Карпинск

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2007 г.р. и младше.

I тур                                                  г. Первоуральск 12-17 декабря 2017 г.
день приезда 11 декабря 2017 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «ДЮСШ-Энергия» г. Среднеуральск
  4. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  5. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2007» г. Первоуральск
  6. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2008» г. Первоуральск
  7. «СДЮСШОР-18-1» г. Екатеринбург
  8. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург

12 декабря (вторник)

10-15

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

3-1

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

11-30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

0-3

«Спутник»

г. Карпинск

13-45

«Факел»

г. Богданович

5-0

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

15-00

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

14-1

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

17-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

3-5

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

13 декабря (среда)

10-15

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

8-1

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-30

«Спутник»

г. Карпинск

0-19

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

13-45

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-9

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

15-00

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

6-0

«Факел»

г. Богданович

17-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-14

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14 декабря (четверг)

10-15

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

9-3

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

27-0

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-1

«Факел»

г. Богданович

15-00

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

0-7

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

17-30

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

0-7

«Маяк»

г. Краснотурьинск

15 декабря (пятница)

10-15

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-0

«Спутник»

г. Карпинск

11-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

6-2

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

13-45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

1-3

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

15-00

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

0-1

«Факел»

г. Богданович

17-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-8

«Спутник»

г. Карпинск

16 декабря (суббота)

10-15

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

0-5

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

11-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-14

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

13-45

«Спутник»

г. Карпинск

2-3

«Факел»

г. Богданович

17 декабря (воскресенье)

10-15

«Спутник»

г. Карпинск

0-9

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

11-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-19

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

13-45

«Факел»

г. Богданович

0-7

«СДЮСШОР-18-1»

г. Екатеринбург

15-00

«СДЮСШОР-18-2»

г. Екатеринбург

1-10

«Уральский трубник-08»

г. Первоуральск

17-30

«Факел»

г. Богданович

1-8

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«СДЮСШОР-18-1»

Екатеринбург

 

3-1

 

7-0

3-1

 

7-0

 

19-0

 

14-1

 

14-1

7

7

0

0

0

67-4

21

1

2

«Уральский трубник-07»

Первоуральск

1-3

 

 

6-2

 

8-1

 

8-1

9-0

 

5-0

 

27-0

7

6

0

0

1

64-7

18

2

3

«Уральский трубник-08»

Первоуральск

0-7

2-6

 

 

5-3

 

6-0

 

9-3

 

10-1

19-0

7

5

0

0

2

51-20

15

3

4

«Маяк»

Краснотурьинск

1-3

 

1-8

 

3-5

 

 

4-1

 

5-0

 

7-0

14-0

7

4

0

0

3

35-17

12

4

5

«Факел»

Богданович

0-7

 

1-8

0-6

 

1-4

 

 

3-2(п)

1-0

5-0

 

7

2

1

0

4

11-27

8

5

6

«Спутник»

Карпинск

0-19

 

0-9

 

3-9

 

0-5

 

2-3(п)

 

3-0

 

8-1

 

7

2

0

1

4

16-46

7

6

7

«СДЮСШОР-18-2»

Екатеринбург

1-14

 

0-5

 

1-10

0-7

0-1

 

0-3

 

 

9-0

 

7

1

0

0

6

11-40

3

7

8

«ДЮСШ-Энергия»

Среднеуральск

1-14

 

0-27

0-19

0-14

 

0-5

 

1-8

0-9

 

 

7

0

0

0

7

2-96

0

8

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ