социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  Первенство ДЮСШ 2005 г.р.

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

II тур                                         г. Карпинск 30 января-04 февраля 2018 г.
день приезда 30 января 2018 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  4. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  5. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  6. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  7. «СТАРТ» г. Нижняя Тура

30 января (вторник)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-8

«Спутник»

г. Карпинск

31 января (среда)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

11-3

«Северский трубник»

г. Полевской

11-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-0

«Факел»

г. Богданович

13-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

10-1

«Северский трубник»

г. Полевской

15-00

«Спутник»

г. Карпинск

13-0

«Факел»

г. Богданович

01 февраля (четверг)

09-30

«Северский трубник»

г. Полевской

2-3(п)

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-45

«Факел»

г. Богданович

2-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

12-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

2-3(п)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-00

«Факел»

г. Богданович

3-2

«Северский трубник»

г. Полевской

15-30

«Спутник»

г. Карпинск

6-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

02 февраля (пятница)

09-30

«Факел»

г. Богданович

0-7

«Старт»

г. Нижняя Тура

10-45

«Северский трубник»

г. Полевской

0-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

3-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-0

«Факел»

г. Богданович

15-30

«Северский трубник»

г. Полевской

1-15

«Спутник»

г. Карпинск

03 февраля (суббота)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-00

«Спутник»

г. Карпинск

3-2

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

9-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

04 февраля (воскресенье)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-5

«Старт»

г. Нижняя Тура

13-00

«Спутник»

г. Карпинск

4-1

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р. 

вратарь

Палкин Роман

«Маяк»

защитник

Кузнецов Денис

«Уральский трубник»

полузащитник

Павлюк Егор

«Уральский трубник»

нападающий

Буркин Владислав

«Спутник»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

2

1

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Спутник»
Карпинск

 

0-1

4-1

3-0

3-2

10-0

6-0

9-0

8-0

11-0

15-1

8-0

+ -

12

11

0

0

1

77-5

33

1

2

«Уральский трубник»
Первоуральск

1-0

1-4

 

5-1

3-2(п)

9-0

5-4

13-0

9-0

11-0

10-0

4-0

+ -

12

10

1

0

1

71-11

32

2

3

«Старт»
Нижняя Тура

0-3

2-3

1-5

2-3(п)

 

7-0

3-2

9-0

5-0

6-4

11-3

5-0

+ -

12

8

0

1

3

51-23

25

3

4

«СДЮСШОР-18»
Екатеринбург

0-10

0-6

0-9

4-5

0-7

2-3

 

5-2

3-0

5-4

10-1

3-0

+ -

12

6

0

0

6

32-47

18

4

5

«Маяк»
Краснотурьинск

0-9

0-8

0-13

0-9

0-9

0-5

2-5

0-3

 

0-4

3-2(п)

3-1(п)

+ -

12

1

2

0

9

8-68

7

5

6

«Северский трубник»
Полевской

0-11

1-15

0-11

0-10

4-6

3-11

4-5

1-10

4-0

2-3(п)

 

3-5(п)

+ -

12

2

0

2

8

22-87

8

6

7

«Факел»
Богданович

0-8

- +

0-4

- +

0-5

- +

0-3

- +

1-3(п)

- +

5-3(п)

- +

 

12

0

1

1

10

6-26

3

7

 Решением КДК команде «Факел» засчитаны поражения за участие во II туре незаявленных игроков.


I
 тур                                                       г. Богданович 05-10 декабря 2017 г.Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

день приезда 05 декабря 2017 г.

  1. «СПУТНИК» г. Карпинск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  4. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  5. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  6. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  7. «СТАРТ» г. Нижняя Тура

05 декабря (вторник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-8

«Спутник»

г. Карпинск

06 декабря (среда)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

7-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-10

«Северский трубник»

г. Полевской

3-5 (пен)

«Факел»

г. Богданович

12-20

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-13

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

0-10

«Спутник»

г. Карпинск

07 декабря (четверг)

10-00

«Факел»

г. Богданович

1-3 (пен)

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-10

«Спутник»

г. Карпинск

3-0

«Старт»

г. Нижняя Тура

12-20

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

5-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-0

«Северский трубник»

г. Полевской

08 декабря (пятница)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-9

«Спутник»

г. Карпинск

11-10

«Факел»

г. Богданович

0-4

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-20

«Северский трубник»

г. Полевской

4-5

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

5-1

«Старт»

г. Нижняя Тура

14-40

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-4

«Северский трубник»

г. Полевской

09 декабря (суббота)

10-00

«Старт»

г. Нижняя Тура

9-0

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-10

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-0

«Факел»

г. Богданович

12-20

«Спутник»

г. Карпинск

11-0

«Северский трубник»

г. Полевской

13-30

«Старт»

г. Нижняя Тура

5-0

«Факел»

г. Богданович

10 декабря (воскресенье)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

9-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-10

«Северский трубник»

г. Полевской

4-6

«Старт»

г. Нижняя Тура

12-20

«Спутник»

г. Карпинск

0-1

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«Уральский трубник»
Первоуральск

 

1-0

 

5-1

 

9-0

 

11-0

 

4-0

 

13-0

6

6

0

0

0

43-1

18

1

2

«Спутник»
Карпинск

0-1

 

 

3-0

 

10-0

 

11-0

 

8-0

 

9-0

 

6

5

0

0

1

41-1

15

2

3

«Старт»
Нижняя Тура

1-5

 

0-3

 

 

7-0

 

6-4

 

5-0

 

9-0

 

6

4

0

0

2

28-12

12

3

4

«СДЮСШОР-18»
Екатеринбург

0-9

 

0-10

0-7

 

 

5-4

 

3-0

 

5-2

 

6

3

0

0

3

13-32

9

4

5

«Северский трубник»
Полевской

0-11

 

0-11

 

4-6

4-5

 

 

3-5(п)

4-0

 

6

1

0

1

4

15-38

4

5

6

«Факел»
Богданович

0-4

 

0-8

 

0-5

 

0-3

 

5-3(п)

 

1-3(п)

6

0

1

1

4

6-26

3

6

7

«Маяк»
Краснотурьинск

0-13

0-9

 

0-9

 

2-5

 

0-4

 

3-1(п)

 

6

0

1

0

5

5-41

2

7

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ