Первенство ДЮСШ 2003 г.р.

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2003 г.р.
Турнир за 1-4 места

 

II тур                                                   г. Богданович 03-06 февраля 2018 г.
день приезда 02 февраля 2018 г.

 

  1. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  2. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  4. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской

03 февраля (суббота)

09-30

«Факел»

г. Богданович

1-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-00

«Северский трубник»

г. Полевской

0-9

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

04 февраля (воскресенье)

11-20

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

+ -

«Северский трубник»

г. Полевской

14-20

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-1

«Факел»

г. Богданович

05 февраля (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

0-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-20

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-0

«Северский трубник»

г. Полевской

13-00

«Северский трубник»

г. Полевской

3-1

«Факел»

г. Богданович

06 февраля (вторник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

1-0

«Северский трубник»

г. Полевской

12-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-1

«Северский трубник»

г. Полевской

13-20

«Факел»

г. Богданович

0-9

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

0-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

 

Лучшие игроки Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

вратарь

Климов Константин

«Северский трубник»

защитник

Орлов Максим

«Маяк»

полузащитник

Тихонов Вадим

«Факел»

нападающий

Уренцов Герман

«Уральский трубник»

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

 

12-1

5-0

10-0

13-0

10-0

9-0

3-0

9-0

+ -

9

9

0

0

0

71-1

27

1

2

«МАЯК»
Краснотурьинск

1-12

0-5

0-10

 

8-1

2-1

6-1

5-1

4-0

4-1

9

6

0

0

3

30-32

18

2

3

«ФАКЕЛ»
Богданович

0-13

0-10

0-9

1-8

1-2

1-6

 

5-3

1-3

1-0

9

2

0

0

7

10-54

6

3

4

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

0-3

0-9

- +

1-5

0-4

1-4

3-5

3-1

0-1

 

9

1

0

0

8

8-32

3

4

 

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2003 г.р. 
Турнир за 5-8 места

II тур                                            г. Среднеуральск 03-06 февраля 2018 г.
день приезда 02 февраля 2018 г.

 

  1. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  2. «ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  3. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  4. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил

 

03 февраля (суббота)

10-00

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

4-1

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-20

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-1

«Юность»

г. Нижний Тагил

13-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

0-5

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

04 февраля (воскресенье)

10-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

4-1

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-20

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

4-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

13-15

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-4

«Ровесник»

г. Сухой Лог

05 февраля (понедельник)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-20

«Юность»

г. Нижний Тагил

2-3

«Ровесник»

г. Сухой Лог

13-15

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

06 февраля (вторник)

10-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

5-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-20

«Юность»

г. Нижний Тагил

3-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-3

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

 

5-3(п)

4-1

2-5

2-1

4-3

2-3

5-1

10-1

3-2

13

6

1

0

6

42-52

20

5

2

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

3-5(п)

1-4

5-2

 

4-1

1-4

4-1

4-3

5-0

3-0

13

6

0

1

6

33-60

19

6

3

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

1-2

3-4

3-2

1-4

4-1

1-4

 

5-3

4-0

1-3

13

4

0

0

9

29-61

12

7

4

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

1-5

1-10

2-3

3-4

0-5

0-3

3-5

0-4

3-1

 

13

1

0

0

12

16-67

3

8

 

Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди детско-юношеских команд 2003 г.р.

I тур                                                  г. Первоуральск 25-29 декабря 2017 г.
день приезда 24 декабря 2017 г.

  1. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «ДЮСШ-Энергия» г. Среднеуральск
  4. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  5. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  6. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил

25 декабря (понедельник)

09-45

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-0

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

11-15

«Факел»

г. Богданович

4-2

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-30*

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

13-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

14-00

«Северский трубник»

г. Полевской

3-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

15-30

«Юность»

г. Нижний Тагил

2-5

«Факел»

г. Богданович

18-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-14

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

26 декабря (вторник)

09-45

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

0-22

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

11-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

3-5

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

12-30*

«Факел»

г. Богданович

5-3

«Северский трубник»

г. Полевской

14-00

«Юность»

г. Нижний Тагил

1-5

«Ровесник»

г. Сухой Лог

15-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

2-6

«Северский трубник»

г. Полевской

18-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-2

«Ровесник»

г. Сухой Лог

27 декабря (среда)

09-45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

19-0

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-15

«Маяк»

г. Краснотурьинск

8-1

«Факел»

г. Богданович

12-30*

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-00

«Северский трубник»

г. Полевской

2-0

«Юность»

г. Нижний Тагил

15-30

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

3-5 (пен)

«Ровесник»

г. Сухой Лог

18-00

«Северский трубник»

г. Полевской

1-5

«Маяк»

г. Краснотурьинск

28 декабря (четверг)

09-45

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

3-0

«Северский трубник»

г. Полевской

11-15

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-3

«Факел»

г. Богданович

14-00

«Факел»

г. Богданович

0-13

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

15-30

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

2-9

«Маяк»

г. Краснотурьинск

18-00

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

4-3

«Юность»

г. Нижний Тагил

29 декабря (пятница)

09-45

«Юность»

г. Нижний Тагил

2-7

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-15

«Факел»

г. Богданович

4-1

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

12-1

«Маяк»

г. Краснотурьинск

15-30

«Северский трубник»

г. Полевской

4-2

«СДЮСШОР-18»

г. Екатеринбург

18-00

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-1

«ДЮСШ-Энергия»

г. Среднеуральск

*- игры на малом поле

 

команда

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

М

1

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
Первоуральск

 

12-1

 

13-0

 

3-0

 

14-1

 

22-0

 

19-0

 

13-0

 

7

7

0

0

0

96-2

21

1

2

«МАЯК»
Краснотурьинск

1-12

 

 

8-1

 

5-1

 

12-2

 

10-0

 

9-2

 

7-2

 

7

6

0

0

1

52-20

18

2

3

«ФАКЕЛ»
Богданович

0-13

 

1-8

 

 

5-3

 

3-2

 

4-1

 

4-2

 

5-2

 

7

5

0

0

2

22-31

15

3

4

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

0-3

 

1-5

 

3-5

 

 

3-0

 

4-2

 

6-2

 

2-0

 

7

4

0

0

3

19-17

12

4

5

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

1-14

 

2-12

 

2-3

 

0-3

 

 

5-3(п)

 

2-1

 

5-1

 

7

2

1

0

4

17-37

8

5

6

«СДЮСШОР-18»

Екатеринбург

0-22

 

0-10

 

1-4

 

2-4

 

3-5(п)

 

 

4-1

 

4-3

 

7

2

0

1

4

14-49

7

6

7

«ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ»

Среднеуральск

0-19

 

2-9

 

2-4

 

2-6

 

1-2

 

1-4

 

 

5-3

 

7

1

0

0

6

13-47

3

7

8

«ЮНОСТЬ»

Нижний Тагил

0-13

2-7

 

2-5

 

0-2

 

1-5

 

3-4

 

3-5

 

 

7

0

0

0

7

11-41

0

8  

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ