НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

Назначения судей на матчи с 05 по 08 марта 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

05.03.2018

Суперлига. Плей-офф. «Уральский трубник» - «Байкал-Энергия»

Первоуральск

Резервный судья – Ивлев А. (Первоуральск)

05-07.03.2018

Юноши 2000-2001.

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Ивлев А., Рябухин Д. (оба-Первоуральск)

Назначения судей на матчи с 01 по 04 марта 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

01-04.03.2018

Юноши 2007. Турнир за 1-4 места.

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи игры: Лейс А., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск), Похлебаев А. (Лесной)

03.03.2018

КФК: «Факел» - «Уральский трубник»

Богданович

Кузнецов В., Гриневецкий А. (оба-Екатеринбург)

03.03.2018

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «ДЮСШ-Маяк»

Среднеуральск

Ивлев А., Сердцев А (оба-Первоуральск)

04.03.2018

КФК: «Уральский трубник» - «ДЮСШ-Маяк»

Первоуральск

Ивлев А. (Первоуральск), Гриневецкий А. (Екатеринбург)

Назначения судей на матчи с 19 по 25 февраля 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

20.02.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Динамо»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

23.02.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Строитель»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

19-21.02.2018

Юноши 2002

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи игры: Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

22-25.02.2018

Юноши 2007. Турнир за 5-8 места.

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи игры: Полуяктов Ю. (Богданович), Татаров А. (Краснотурьинск)

23.02.2018

КФК: «Металлург» - «Факел»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

23.02.2018

КФК: «Спутник» - «ДЮСШ-Маяк»

Карпинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

25.02.2018

КФК: «Металлург» - «ДЮСШ-Маяк»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

25.02.2018

КФК: «Уральский трубник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Первоуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Ивлев А. (Первоуральск)

Назначения судей на матчи с 14 по 18 февраля 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

14.02.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Енисей»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

17.02.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Кузбасс»

Первоуральск

Резервный судья: Сердцев А. (Первоуральск)

14-16.02.2018

Юноши 2004

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Халдин Е., Ивлев А., Сердцев А. (все-Первоуральск)

17.02.2018

КФК: «Спутник» - «Факел»

Карпинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

17.02.2018

КФК: «Металлург» - «Уральский трубник»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

17.02.2018

КФК: «Сборная  г.о. Среднеуральск» - «Северский трубник»

Среднеуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Рябухин Д. (Первоуральск)

18.02.2018

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Факел»

Краснотурьинск

Легаев М., Лейс А. (оба-Краснотурьинск)

Назначения судей на матчи с 10 по 11 февраля 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

10.02.2018

КФК: «Металлург» - «Северский трубник»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

10.02.2018

КФК: «Спутник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Карпинск

Легаев М., Лейс А. (оба-Краснотурьинск)

11.02.2018

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Краснотурьинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

Назначения судей на матчи с 30 января по 07 февраля 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

30.01.-04.02.2018

Юноши 2005.

Карпинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи игры: Легаев М., Лейс А., Жижанов С. (все-Краснотурьинск)

03-06.02.2018

Юноши 2003. Турнир за 1-4 места.

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи игры: Общев А., Полуяктов Ю (оба-Богданович)

03-06.02.2018

Юноши 2003. Турнир за 5-8 места.

Среднеуральск

Старший судья: Шварцман А. (Екатеринбург)

Главные судьи игры: Гриневецкий А. (Екатеринбург), Рыжков С. (Среднеуральск)

05-07.02.2018

Юноши 2006.

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Халдин Е., Ивлев А., Сердцев А. (все-Первоуральск)

03.02.2018

КФК: «Факел» - «Северский трубник»

Богданович

Медведев Ю., Денисов С. (оба-Екатеринбург)

03.02.2018

КФК: «Металлург» - «Спутник»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

Назначения судей на матчи с 27 по 28 января 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

27.01.2018

КФК: «Металлург» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

27.01.2018

КФК: «Уральский трубник» - «Спутник»

Первоуральск

Рябухин Д. (Первоуральск), Сивков С. (Среднеуральск)

27.01.2018

КФК: «Факел» - «ДЮСШ-Маяк»

Богданович

Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

28.01.2018

КФК: «Северский трубник» - «ДЮСШ-Маяк»

Полевской

Кузнецов В., Шатунов А. (оба-Екатеринбург)

 Назначения судей на матчи с 20 по 21 января 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

20.01.2018

КФК: «Спутник» - «Уральский трубник»

Карпинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

20.01.2018

КФК: «Северский трубник» - «Металлург»

Полевской

Халдин Е. (Первоуральск), Гриневецкий А. (Екатеринбург)

20.01.2018

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Факел»

Среднеуральск

Ивлев А. (Первоуральск), Татаров А. (Краснотурьинск)

21.01.2018

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Уральский трубник»

Краснотурьинск

Легаев М., Лейс А. (оба-Краснотурьинск)

Назначения судей на матчи с 09 по 14 января 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

11.01.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Зоркий»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

14.01.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Водник»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

13.01.2018

КФК: «Северский трубник» - «Факел»

Полевской

Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

13.01.2018

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Спутник»

Среднеуральск

Кузнецов В., Гриневецкий А. (оба-Екатеринбург)

Назначения судей на матчи с 05 по 08 января 2018 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

05.01.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «СКА-Нефтяник»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

08.01.2018

Суперлига: «Уральский трубник» - «Байкал-Энергия»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

06.01.2018

КФК: «Северский трубник» - «Спутник»

Полевской

Медведев Ю., Денисов С. (оба-Екатеринбург)

 

Назначения судей на матчи с 25 по 31 декабря 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

25-29.12.2017

Юноши 2003

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Халдин Е., Ивлев А., Сердцев А. (все-Первоуральск)

30.12.2017

КФК: «Северский трубник» - «Уральский трубник»

Полевской

Медведев Ю., Денисов С. (оба-Екатеринбург)

30.12.2017

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Металлург»

Краснотурьинск

Легаев М., Лейс А. (оба-Краснотурьинск)

Назначения судей на матчи с 18 по 24 декабря 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

19.12.2017

Суперлига: «Уральский трубник» - «Волга»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

22.12.2017

Суперлига: «Уральский трубник» - «Динамо-Казань»

Первоуральск

Резервный судья: Ивлев А. (Первоуральск)

18-20.12.2017

Юноши 2006

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

19-21.12.2017

Юноши 2000-2001

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи игры: Лейс А., Легаев М., Жижанов С. (все-Краснотурьинск)

22-24.12.2017

Юноши 2004

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи игры: Лейс А., Легаев М., Жижанов С. (все-Краснотурьинск)

22-24.12.2017

Юноши 2002

Среднеуральск

Старший судья: Шварцман А. (Екатеринбург)

Главные судьи игры: Рыжков С., Сивков С. (оба-Среднеуральск)

23.12.2017

КФК: «Спутник» - «Северский трубник»

Карпинск

Легаев М., Лейс А. (оба-Краснотурьинск)

23.12.2017

КФК: «Уральский трубник» - «Металлург»

Первоуральск

Общев А. (Богданович), Сердцев А. (Первоуральск)

23.12.2017

КФК: «Факел» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Богданович

Кузнецов В. (Екатеринбург), Сердцев А. (Первоуральск)

24.12.2017

КФК: «ДЮСШ-Маяк» - «Северский трубник»

Краснотурьинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

 

Назначения судей на матчи с 12 по 17 декабря 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

12-17.12.2017

Юноши 2007 г.р. и младше

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи игры: Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск), Похлебаев А. (Лесной), Татаров А. (Краснотурьинск)

16.12.2017

КФК: «Уральский трубник» - «Северский трубник»

Первоуральск

Ивлев А. (Первоуральск), Татаров А. (Краснотурьинск)

16.12.2017

КФК: «Факел» - «Спутник»

Богданович

Общев А. (Богданович), Гриневецкий А. (Екатеринбург)

16.12.2017

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Металлург»

Среднеуральск

Похлебаев А. (Лесной), Сердцев А. (Первоуральск)

 

Назначения судей на матчи с 05 по 10 декабря 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

05-10.12.2017

Юноши 2005

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи игры: Полуяктов Ю., Общев А. (оба-Богданович)

06-10.12.2017

Турнир памяти Ю.А. Балдина

Полевской

Старший судья: Шатунов А. (Екатеринбург)

Главные судьи игры: Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск), Денисов С. (Екатеринбург)

09.12.2017

КФК: ДЮСШ «Маяк» - «Спутник»

Краснотурьинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

09.12.2017

КФК: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Уральский трубник»

Среднеуральск

Кузнецов В., Медведев Ю. (оба-Екатеринбург)

10.12.2017

КФК: «Факел» - «Металлург»

Богданович

Полуяктов Ю., Общев А. (оба-Богданович)

 

Назначения судей на матчи с 28 ноября по 02 декабря 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

28.11.2017

Суперлига: «Уральский трубник» - «Сибсельмаш»

Первоуральск

Резервный судья – Ивлев А. (Первоуральск)

02.12.2017

КФК: «Уральский трубник» - «Факел»

Первоуральск

Ивлев А., Сердцев А. (оба-Первоуральск)

02.12.2017

КФК: «Спутник» - «Металлург»

Карпинск

Легаев М., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

02.12.2017

КФК: «Северский трубник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Полевской

Медведев Ю. (Екатеринбург), Татаров А. (Краснотурьинск)

Назначения судей на матчи ноябрь 2017 г.

дата

соревнование

Место проведения

Судьи

21.11.2017

Суперлига.
"Уральский трубник"-"Старт"

Первоуральск

 Резервный судья - Ивлев А. (Первоуральск)

18.11.2017  Суперлига.
"Уральский трубник"-"Родина"
 Первоуральск  Резервный судья - Ивлев А. (Первоуральск)

 

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ