социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
  НАЗНАЧЕНИЯ СУДЕЙ

Назначения судей на матчи 25-26 января 2020 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

25-26.01.2020

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси

Первоуральск

Старший судья: Шварцман А. (Екатеринбург)

Судьи: Шатунов А., Гриневецкий А. (оба-Екатеринбург)

25.01.2020

Чемпионат: «Уральский трубник» - «Металлург»

Первоуральск

Рыжков С., Сивков С. (оба-Среднеуральск)

25.01.2020

Чемпионат: «Факел» - «Северский трубник»

Богданович

Халдин Е. (Первоуральск), Денисов С. (Екатеринбург). Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

25.01.2020

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Спутник»

Среднеуральск

Медведев Ю., Кузнецов В. (оба-Екатеринбург)

25.01.2020

Чемпионат: «Старт» - «СШ-Маяк»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

26.01.2020

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «Спутник»

Среднеуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Халдин Е. (Первоуральск)

26.01.2020

Чемпионат: «Металлург» - «СШ-Маяк»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

 

Назначения судей на матчи 18-19 января 2020 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

18.01.2020

Чемпионат: «Северский трубник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Полевской

Медведев Ю., Кузнецов В. (оба-Екатеринбург)

18.01.2020

Чемпионат: «СШ-Маяк» - «Металлург»

Краснотурьинск

Лейс А., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

18.01.2020

Чемпионат: «Уральский трубник» - «СШ-Энергия»

Первоуральск

Халдин Е. (Первоуральск), Рыжков С. (Среднеуральск)

18.01.2020

Чемпионат: «Спутник» - «Факел»

Карпинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

19.01.2020

Чемпионат: «СШ-Маяк» - «Факел»

Краснотурьинск

Лейс А., Жижанов С. (оба-Краснотурьинск)

19.01.2020

Чемпионат: «Северский трубник» - «Уральский трубник»

Полевской

Кузнецов В. (Екатеринбург), Рыжков С. (Среднеуральск)

19.01.2020

Чемпионат: «Старт» - «СШ-Энергия»

Нижняя Тура

Сивков С. (Среднеуральск), Похлебаев А. (Лесной)

 

Назначения судей на матчи 11-12 января 2020 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

11.01.2020

Чемпионат: «Северский трубник» - «Спутник»

Полевской

Сивков С., Рыжков С. (оба-Среднеуральск) Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

11.01.2020

Чемпионат: «Факел» - «Металлург»

Богданович

Общев А., Безбородов В. (оба-Богданович)

11.01.2020

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Среднеуральск

Халдин Е. (Первоуральск), Кузнецов В. (Екатеринбург).

12.01.2020

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Старт»

Среднеуральск

Халдин Е. (Первоуральск), Кузнецов В. (Екатеринбург).

 

Назначения судей на матчи 04-08 января 2020 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

04-05.01.2020

Ветераны

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи в поле: Воробьёв М., Брюханов А., Попов М (все-Богданович)

06.01.2020

Чемпионат: «Факел» - «Спутник»

Богданович

Общев А. (Богданович), Гриневецкий А. (Екатеринбург)

06.01.2020

Чемпионат: «Северский трубник» - «Старт»

Полевской

Халдин Е., Ивлев А. (оба-Первоуральск)

06.01.2020

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Металлург»

Среднеуральск

Рыжков С. (Среднеуральск), Кузнецов В. (Екатеринбург)

08.01.2020

Чемпионат: «Северский трубник» - «Факел»

Полевской

Халдин Е.(Первоуральск), Кузнецов В. (Екатеринбург). Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

08.01.2020

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «Старт»

Среднеуральск

Рыжков С., Сивков С. (оба-Среднеуральск)

08.01.2020

Чемпионат: «Металлург» - «Спутник»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

 

Назначения судей на матчи 23 - 29 декабря 2019 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

23-25.12.2019

Первенство: 2002-2003 г.р.

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи в поле: Лейс А., Таскаев А., Жижанов С., Легаев П., Легаев М, Вальтер М. (все-Краснотурьинск)

23-26.12.2019

Первенство: 2008. Зона «Север»

Нижний Тагил

Старший судья: Халдин Е. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е. (Первоуральск), Похлебаев А. (Лесной), Вальтер М. (Краснотурьинск)

26-29.12.2019

Первенство: 2008. Зона «Юг»

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е., Ивлев А., Кузяев А., Матвеев Д. (все-Первоуральск), Юкляевских А., Медведев Ю. (оба-Екатеринбург), Общев А. (Богданович)

28.12.2019

Чемпионат: «Спутник» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Карпинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

28.12.2019

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «Северский трубник»

Среднеуральск

Халдин Е.(Первоуральск), Кузнецов В. (Екатеринбург)

28.12.2019

Чемпионат: «Старт» - «Факел»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

29.12.2019

Чемпионат: «СШ-Маяк» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Краснотурьинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

29.12.2019

Чемпионат: «Металлург» - «Уральский трубник»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

 

Назначения судей на матчи 17 - 22 декабря 2019 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

17-18.12.2019

Первенство: 2010 г.р. и младше

Карпинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи в поле: Таскаев А., Жижанов С., Легаев П., Вальтер М. (все-Краснотурьинск)

17-19.12.2019

Первенство: 2010 г.р. и младше

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е., Матвеев Д. (оба-Первоуральск), Юкляевских А. (Екатеринбург)

20-22.12.2019

Первенство: 2004 г.р.

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи в поле: Лейс А., Таскаев А., Жижанов С., Легаев П., Легаев М, Вальтер М. (все-Краснотурьинск)

21.12.2019

Чемпионат: «Спутник» - «Северский трубник»

Карпинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

21.12.2019

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «Факел»

Среднеуральск

Кузнецов В (Екатеринбург), Рыжков С. (Среднеуральск). Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

21.12.2019

Чемпионат: «Уральский трубник» - «Старт»

Первоуральск

Халдин Е., Ивлев А. (оба-Первоуральск)

21.12.2019

Чемпионат: «Металлург» - «СШ-Энергия»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

22.12.2019

Чемпионат: «СШ-Маяк» - «Северский трубник»

Краснотурьинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

22.12.2019

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «Уральский трубник»

Среднеуральск

Рыжков С., Сивков С. (оба-Среднеуральск)




Назначения судей на матчи 12 - 16 декабря 2019 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

12-16.12.2019

Первенство: 2007 г.р.

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е., Матвеев Д., Ивлев А. (все-Первоуральск), Денисов С., Юкляевских А. (оба-Екатеринбург)

14.12.2019

Чемпионат: «Спутник» - «Металлург»

Карпинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

14.12.2019

Чемпионат: «Старт» - «Северский трубник»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

14.12.2019

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «СШ-Маяк»

Среднеуральск

Кузнецов В. (Екатеринбург), Рыжков С. (Среднеуральск)

15.12.2019

Чемпионат: «СШ-Энергия» - «СШ-Маяк»

Среднеуральск

Халдин Е., Ивлев А. (оба-Первоуральск)

15.12.2019

Чемпионат: «Факел» - «Уральский трубник»

Богданович

Гриневецкий А. (Екатеринбург), Общев А. (Богданович)

 

 

Назначения судей на матчи 03 - 08 декабря 2019 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

03-06.12.2019

Первенство: 2009 г.р.

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи в поле: Брюханов А., Попов М., Безбородов В., Полуяктов Ю. (все-Богданович)

04-08.12.2019

Первенство: 2005 г.р.

Карпинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи в поле: Гаязов Д, Селютин В. (оба-Карпинск), Лейс А., Легаев М., Жижанов С (все-Краснотурьинск)

07.12.2019

Чемпионат: «Факел» - «СШ-Маяк»

Богданович

Сивков С., Рыжков С. (оба-Среднеуральск)

07.12.2019

Чемпионат: «Металлург» - «Северский трубник»

Баранчинский

Халдин Е., Ивлев А. (оба-Первоуральск)

08.12.2019

Чемпионат: «Сборная г.о. Среднеуральск» - «СШ-Энергия»

Среднеуральск

Сивков С., Рыжков С. (оба-Среднеуральск)

08.12.2019

Чемпионат: «Уральский трубник» - «СШ-Маяк»

Первоуральск

Медведев Ю., Кузнецов В. (оба-Екатеринбург)

08.12.2019

Чемпионат: «Старт» - «Металлург»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)


Назначения судей на матчи 27 ноября -01 декабря 2019 г. 

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

27-29.11.2019

Первенство: 2006 г.р.

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи в поле: Общев А., Попов М., Безбородов В., Полуяктов Ю (все-Богданович)

01.12.2019

Чемпионат: «Спутник» - «СШ-Маяк»

Карпинск

Легаев М., Таскаев А. (оба-Краснотурьинск)

01.12.2019

Чемпионат: «Старт» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

01.12.2019

Чемпионат: «Уральский трубник» - «Северский трубник»

Первоуральск

Сивков С., Рыжков С. (оба-Среднеуральск) Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

01.12.2019

Чемпионат: «Факел» - «СШ Энергия»

Богданович

Халдин Е., Ивлев А. (оба-Первоуральск)

Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества