социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
12 марта
Подводим итоги
1965

Завершились спортивные соревнования сезона-2023/2024, проведённые Свердловской областной федерацией хоккея с мячом.

В общей сложности в течение 121 игрового дня проведено 363 матча (в детско-юношеских соревнованиях – 306, среди взрослых – 57).

В соревнованиях приняли участие команды 10-ти муниципалитетов Свердловской области, 1-го – Челябинской и 1-го акимата Республики Казахстан: от Первоуральска – 23, Богдановича, Среднеуральска – по 10, Екатеринбурга, Карпинска – по 9, Краснотурьинска – 8, Полевского – 5, Сухого Лога – 4, Верхнего Уфалея, Нижней Туры – по 3, Нижнего Тагила – 2, Хромтау – 1. 

Определены призёры по итогам выступлений в детско-юношеских соревнованиях. Лидерами общекомандного зачёта являются городские округа Первоуральск (3 золотых награды, 3 серебряных, 3 бронзовых), Карпинск (3, 0, 1), Краснотурьинск (1, 3, 2), Сухой Лог (1, 1, 0) и Екатеринбург (1, 0, 2). По итогам турниров в каждой возрастной группе победители и призёры в ходе сезона награждались кубками, медалями и дипломами.

Денежными призами награждены:

- Лучшие главные тренеры команд, занявших первые места в соответствующих возрастных группах Первенства Свердловской области: Олег Хлопунов («СКА-Уральский Трубник», юноши 16-17 лет), Валентин Самыкин («Маяк», юноши 14-15 лет), Владислав Селютин («Спутник», мальчики 12-13 лет), Андрей Балабанов («Спутник», мальчики 10-11 лет).

- Лучшие главные тренеры команд, занявших первые места в соответствующих возрастных группах областного соревнования: Дмитрий Разуваев («СКА-Уральский Трубник», мальчики 2011 г.р.), Роман Никитенко («СКА-Уральский Трубник», мальчики 2013 г.р.), Владислав Селютин («Спутник», мальчики 2014 г.р.).

- Лучшие главные тренеры команд, занявших первые места в соответствующих возрастных группах Первенства Свердловской области: Сергей Теплоухов («СШОР-18», девушки 14-15 лет), Андрей Махнёв («Ровесник», девочки 12-13 лет).

- Лучший главный тренер Чемпионата Свердловской области среди мужских команд Максим Пономарёв («Северский трубник»).

- Лучшие спортивные судьи: Евгений Халдин (Первоуральск), Никита Юкляевских (Екатеринбург).

Выражаем благодарность:

- за проведение соревнований: главам городских округов Первоуральска, Краснотурьинска, Богдановича, Карпинска.

- за благотворительную помощь в проведении соревнований ОАО «Первоуральский динасовый завод».

- за благотворительную помощь в проведении соревнований Герасимову А.В.

 

 

 

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ