социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
23 февраля
Юноши 14-15 лет. (2008-2009 г.р.) Финальный этап. Богданович. Результаты игр.
3325

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей  14-15 лет (2008-2009 г.р.). «Финальный этап»

                          г. Богданович 19-23 февраля 2024 г.
день приезда 18 февраля 2024 г.

  1. «СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  2. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  3. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  4. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  5. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  6. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  7. «СШОР-18» г. Екатеринбург

19 февраля (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

2-1

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

11-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15-0

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Факел»

г. Богданович

3-2

«Северский трубник»

г. Полевской

14-50

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

26-1

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

16-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

16-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

20 февраля (вторник)

9-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

3-5

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-20

«Северский трубник»

г. Полевской

1-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-40

«Факел»

г. Богданович

6-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

14-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

1-11

«Северский трубник»

г. Полевской

15-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

2-10

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

21 февраля (среда)

9-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

5-2

«Факел»

г. Богданович

10-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-1

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-30

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

13-0

«Северский трубник»

г. Полевской

13-50

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-11

«Факел»

г. Богданович

22 февраля (четверг)

9-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-22

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-20

«Ровесник»

г. Сухой Лог

2-3(п)

«Северский трубник»

г. Полевской

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

6-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-50

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-15

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск

23 февраля (пятница)

9-00

«Факел»

г. Богданович

7-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

10-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

7-1

«Северский трубник»

г. Полевской

11-40

«Маяк»

г. Краснотурьинск

4-3(п)

«СКА-УТ-1»

г. Первоуральск


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

г. Краснотурьинск

 

5-2

4-3 (п)

6-1

6-1

16-0

22-0

6

5

1

0

0

57-6

17

2

«ФАКЕЛ»

г. Богданович

2-5

 

2-1

6-1

3-2

7-0

11-0

6

5

0

0

1

31-9

15

3

«СКА-УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1»

г. Первоуральск

3-4 (п)

1-2

 

10-2

13-0

15-0

26-1

6

4

0

1

1

67-7

13

4

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-6

1-6

2-10

 

7-1

6-1

15-0

6

3

0

0

3

32-24

9

5

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

г. Полевской

1-6

2-3

0-13

1-7

 

3-2 (п)

11-1

6

1

1

0

4

18-32

5

6

«РОВЕСНИК»

г. Сухой Лог

0-16

0-7

0-15

1-6

2-3 (п)

 

5-3

6

1

0

1

4

8-50

4

7

«СШ-ЭНЕРГИЯ»

г. Среднеуральск

0-22

0-11

1-26

0-15

1-11

3-5

 

6

0

0

0

6

5-90

0

 

Лучшие игроки Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет.

вратарь

Асташев Матвей

«СШОР-18»

защитник

Дергачев Андрей

«Факел»

полузащитник

Окороков Илья

«Маяк»

нападающий

Миронов Вячеслав

«СКА-Уральский трубник-1»

бомбардир

Дик Оскар

«Маяк»

 

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ