социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
12 марта 2023
В очном соперничестве
3376

Сегодня в Краснотурьинске завершилось Первенство Свердловской области среди юношей 2007-2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие восемь коллективов, сыгравших между собой в два круга, причём «Маяк» и «Уральский трубник» представляли по две команды. В очном соперничестве между первыми командами этих клубов и решился исход первенства. В первом туре, прошедшем в Первоуральске ещё в декабре, «Маяк-1» победил «Трубник-1» по пенальти – 3:2. Такой же счёт был зафиксирован сейчас и в Краснотурьинске, но на сей раз «Маяк-1» одолел соперника в основное время.

Во всех остальных матчах лидеры не потеряли больше ни одного очка.

В пользу краснотурьинцев завершился и спор вторых команд «Маяка» и «Трубника». В турнирной таблице претендентов разделил один балл.

Итоговая расстановка команд выглядит так: «Маяк-1» (Краснотурьинск) – 41 очко, «Уральский трубник-1» (Первоуральск) – 37, «Маяк-2» (Краснотурьинск) – 25, «Уральский трубник-2» (Первоуральск) – 24, «Ровесник» (Сухой Лог), «СШОР-18» (Екатеринбург) – по 17, «СШ-Энергия» (Среднеуральск) – 5, «Факел» (Богданович) – 2.

Лучшими игроками были признаны: вратарь Никита Степанов («Маяк-1»), защитник Никита Торкунов («Маяк-1»), полузащитник Тимофей Жданов («Уральский трубник-1»), нападающий Савелий Коробов («Маяк-2»). Самым метким бомбардиром оказался Илья Мухутдинов («Уральский трубник–1»).


Все фотографии с церемонии награждения можно увидеть в нашей фотогалерее

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ