14 ноября
Юноши начинают в декабре
303

Определены сроки и места проведения 1 тура Открытого Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд

Юноши 2000-2001 г.р. г.Краснотурьинск. 19-21 декабря 2017 г.
День приезда – 18 декабря 2017 г. (игры в 2 круга)

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск

 

Юноши 2002 г.р. г.Среднеуральск. 22-24 декабря 2017 г.
День приезда – 21 декабря 2017 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Синегорец» п. Баранчинский
  3. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  4. «Маяк» г. Краснотурьинск

 

Юноши 2003 г.р. г.Первоуральск. 25-29 декабря 2017 г.
День приезда – 24 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Северский трубник» г. Полевской
  3. «Факел» г.Богданович
  4. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
  5. «Маяк» г. Краснотурьинск
  6. «Ровесник» г. Сухой Лог
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «Юность» г. Нижний Тагил

 

Юноши 2004 г.р. г.Краснотурьинск. 22-24 декабря 2017 г.
День приезда – 21 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Спутник» г. Карпинск
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург 

 

Юноши 2005 г.р. г.Богданович. 06-10 декабря 2017 г.
День приезда – 05 декабря 2017 г.

  1. «Спутник» г. Карпинск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Северский трубник» г. Полевской
  5. «Факел» г.Богданович
  6. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  7. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург

 

Юноши 2006 г.р. г.Первоуральск. 18-21 декабря 2017 г.
День приезда – 17 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
  3. «Спутник» г. Карпинск
  4. «Юность» г. Нижний Тагил
  5. «Полевской» г. Полевской
  6. «Маяк» г. Краснотурьинск

 

Юноши 2007 г.р. и младше г.Первоуральск. 12-17 декабря 2017 г.
День приезда – 11 декабря 2017 г.

  1. «Уральский трубник-07» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-08» г.Первоуральск
  3. «Факел» г.Богданович
  4. «Маяк» г. Краснотурьинск
  5. «Спутник» г. Карпинск
  6. «СДЮСШОР-18-1» г.Екатеринбург
  7. «СДЮСШОР-18-2» г. Екатеринбург
  8. ДЮСШ «Энергия» г. Среднеуральск
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ ФХМР
  
ПАРТНЁРЫ СОФХМ