Мальчики 10-11 лет (2011-2012 г.р.) Богданович. Результаты игр.
Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 10-11 лет (2011-2012 г.р.).
I тур г. Богданович 28 ноября - 02 декабря 2022 г.
день приезда 27 ноября 2022 г.
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
- «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
- «СПУТНИК» г. Карпинск
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
- «МАЯК» г. Краснотурьинск
- «СШОР-18» г. Екатеринбург
28 ноября (понедельник) |
|||||
09-30 |
«Факел» |
г. Богданович |
1-2(п) |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
10-45 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
0-5 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
3-2 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
13-15 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
0-20 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
14-30 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
3-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
15-45 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
3-7 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
29 ноября (вторник) |
|||||
09-30 |
«Факел» |
г. Богданович |
0-16 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
10-45 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
2-0 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
12-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
4-1 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
13-15 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
2-6 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
14-30 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
9-0 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
15-45 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
1-2 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
30 ноября (среда) |
|||||
09-30 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
8-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
10-45 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
8-0 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
13-0 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
13-15 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
9-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
14-30 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
4-1 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
15-45 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
0-3 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
01 декабря (четверг) |
|||||
09-30 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
2-4 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
10-45 |
«Факел» |
г. Богданович |
1-3 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
12-00 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
0-10 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
13-15 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
1-2(п) |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
14-30 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
1-8 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
15-45 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
4-0 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
|
|||||
09-30 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
7-0 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
10-45 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
1-0 |
«Уральский трубник-1» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Уральский трубник-2» |
г. Первоуральск |
5-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
13-15 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
3-1 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
№ |
команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
Вп |
Пп |
П |
Мячи |
О |
1 |
«СПУТНИК» Карпинск |
|
1-0 |
4-2 |
9-0 |
8-1 |
13-0 |
20-0 |
16-0 |
7 |
7 |
0 |
0 |
0 |
71-3 |
21 |
2 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» Первоуральск |
0-1 |
|
2-0 |
8-0 |
7-1 |
5-0 |
10-0 |
9-0 |
7 |
6 |
0 |
0 |
1 |
41-2 |
18 |
3 |
«МАЯК» Краснотурьинск |
2-4 |
0-2 |
|
4-1 |
7-3 |
2-1 |
7-0 |
8-0 |
7 |
5 |
0 |
0 |
2 |
30-11 |
15 |
4 |
«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» Первоуральск |
0-9 |
0-8 |
1-4 |
|
3-2 |
1-2(п) |
4-1 |
5-0 |
7 |
3 |
0 |
1 |
3 |
14-26 |
10 |
5 |
«СШ-ЭНЕРГИЯ» Среднеуральск |
1-8 |
1-7 |
3-7 |
2-3 |
|
3-1 |
3-0 |
3-1 |
7 |
3 |
0 |
0 |
4 |
16-27 |
9 |
6 |
«СШОР-18» Екатеринбург |
0-13 |
0-5 |
1-2 |
2-1(п) |
1-3 |
|
4-0 |
3-0 |
7 |
2 |
1 |
0 |
4 |
11-24 |
8 |
7 |
«НИКЕЛЬЩИК» Верхний Уфалей |
0-20 |
0-10 |
0-7 |
1-4 |
0-3 |
0-4 |
|
2-1(п) |
7 |
0 |
1 |
0 |
5 |
3-49 |
2 |
8 |
«ФАКЕЛ» Богданович |
0-16 |
0-9 |
0-8 |
0-5 |
1-3 |
0-3 |
1-2(п) |
|
7 |
0 |
0 |
1 |
6 |
2-46 |
1 |