Юноши 2006-2007 г.р. Первоуральск. Календарь игр.
Календарь игр Первенства Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей 14-15 лет (2006-2007 г.р.).
I тур г. Первоуральск 12-16 декабря 2021 г.
день приезда 11 декабря 2021 г.
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-06» г. Первоуральск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-07» г. Первоуральск
- «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
- «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
- «СШОР-18» г. Екатеринбург
- «МАЯК» г. Краснотурьинск
12 декабря (воскресенье) |
|||||
11-00* |
«Факел» |
г. Богданович |
- |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
12-30* |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
- |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
14-35 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
16-30 |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
17-50 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
13 декабря (понедельник) |
|||||
10-00* |
«Факел» |
г. Богданович |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
11-20* |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
12-40* |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
- |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
14-35 |
«Факел» |
г. Богданович |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
16-30 |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
- |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
17-50 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
14 декабря (вторник) |
|||||
10-00 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
11-20 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
13-15 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
14-35 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
- |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
16-30 |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
- |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
17-50 |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
- |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
15 декабря (среда) |
|||||
10-00 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
11-20 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
- |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
13-15 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
14-35 |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
- |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
16-30 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
- |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
17-50 |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
16 декабря (четверг) |
|||||
10-00 |
«Уральский трубник-06» |
г. Первоуральск |
- |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
11-20 |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
- |
«Факел» |
г. Богданович |
13-15 |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
- |
«СШ-Энергия» |
г. Среднеуральск |
14-35 |
«СШОР-18» |
г. Екатеринбург |
- |
«Никельщик» |
г. Верхний Уфалей |
16-30 |
«Уральский трубник-07» |
г. Первоуральск |
- |
«Юность» |
г. Нижний Тагил |
*-малое поле