социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
3 декабря 2021
Юноши 2006-2007 г.р. Первоуральск. Календарь игр.
928

Календарь игр  Первенства Свердловской области по хоккею с мячом
среди юношей  14-15 лет (2006-2007 г.р.).

I тур                                                                   г. Первоуральск 12-16 декабря 2021 г.
день приезда 11 декабря 2021 г.

  1. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-06» г. Первоуральск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-07» г. Первоуральск
  3. «ЮНОСТЬ» г. Нижний Тагил
  4. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  5. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей
  6. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск
  7. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  8. «МАЯК» г. Краснотурьинск

12 декабря (воскресенье)

11-00*

«Факел»

г. Богданович

-

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

12-30*

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

14-35

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

16-30

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

-

«Факел»

г. Богданович

17-50

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13 декабря  (понедельник)

10-00*

«Факел»

г. Богданович

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

11-20*

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-40*

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

14-35

«Факел»

г. Богданович

-

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

16-30

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

17-50

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

14 декабря (вторник)

10-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Факел»

г. Богданович

11-20

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-15

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

14-35

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

16-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

17-50

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

-

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

15 декабря (среда)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«Факел»

г. Богданович

11-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

13-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

14-35

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

-

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

16-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

-

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

17-50

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

-

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

16 декабря (четверг)

10-00

«Уральский трубник-06»

г. Первоуральск

-

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-20

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Факел»

г. Богданович

13-15

«Юность»

г. Нижний Тагил

-

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

14-35

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

-

«Никельщик»

г. Верхний Уфалей

16-30

«Уральский трубник-07»

г. Первоуральск

-

«Юность»

г. Нижний Тагил

*-малое поле

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области