социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
2 декабря 2021
Юноши 2009. Богданович. Результаты игр.
3305

Областное соревнование по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2009 г.р.

I тур                                                                   г. Богданович  29 ноября-02 декабря 2021 г.
день приезда 28 ноября 2021 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  3. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  4. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
  5. «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
  6. «РОВЕСНИК» г. Сухой Лог
  7. «НИКЕЛЬЩИК» г. Верхний Уфалей

 

29 ноября (понедельник)

10-00

«Факел»

г. Богданович

8-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

11-10

«Никельщик»

г. В. Уфалей

0-15

«Северский трубник»

г. Полевской

12-20

«Факел»

г. Богданович

1-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-5(п)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-40

«Северский трубник»

г. Полевской

4-8

«Маяк»

г. Краснотурьинск

30 ноября (вторник)

09-40

«Никельщик»

г. В. Уфалей

0-8

«Факел»

г. Богданович

10-50

«Северский трубник»

г. Полевской

14-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

12-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-4(п)

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-10

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

1-2

«Северский трубник»

г. Полевской

14-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

15-0

«Никельщик»

г. В. Уфалей

15-30

«Факел»

г. Богданович

2-1(п)

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

01 декабря (среда)

10-00

«Никельщик»

г. В. Уфалей

0-10

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-10

«Северский трубник»

г. Полевской

2-3(п)

«Факел»

г. Богданович

12-20

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-12

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

13-30

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-1

«Никельщик»

г. В. Уфалей

14-40

«Маяк»

г. Краснотурьинск

7-0

«Ровесник»

г. Сухой Лог

02 декабря (четверг)

10-00

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

0-2

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-10

«Ровесник»

г. Сухой Лог

1-2

«Никельщик»

г. В. Уфалей

12-20

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-0

«Факел»

г. Богданович

13-30

«Ровесник»

г. Сухой Лог

0-5

«Уральский трубник»

г. Первоуральск

14-40

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

3-2

«Северский трубник»

г. Полевской

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

команда

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Вп

Пп

П

Мячи

О

1

«МАЯК»

Краснотурьинск

 

4-3(п)

6-1

8-4

2-0

10-0

7-0

6

5

1

0

0

37-8

17

2

«СШОР-18»

Екатеринбург

3-4(п)

 

3-0

3-2

6-5(п)

15-0

12-0

6

4

1

1

0

42-11

15

3

«ФАКЕЛ»

Богданович

1-6

0-3

 

3-2(п)

2-1(п)

8-0

8-0

6

2

2

0

2

22-12

10

4

«СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»

Полевской

4-8

2-3

2-3(п)

 

2-1

15-0

14-0

6

3

0

1

2

39-15

10

5

«УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»

Первоуральск

0-2

5-6(п)

1-2(п)

1-2

 

14-1

5-0

6

2

0

2

2

26-13

8

6

«НИКЕЛЬЩИК»

Верхний Уфалей

0-10

0-15

0-8

0-15

1-14

 

2-1

6

1

0

0

5

3-63

3

7

«РОВЕСНИК»

Сухой Лог

0-7

0-12

0-8

0-14

0-5

1-2

 

6

0

0

0

6

1-48

0

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ