социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
9 ноября
Место и сроки проведения 1 тура.
2051

Первенства Свердловской области и областного соревнования среди  детско-юношеских команд и команд девочек по хоккею с мячом.

   Юноши 16-17 лет  (2004-2005 г.р.) г. Первоуральск. 22-25 декабря 2021 г.

День приезда 21 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «Уральский трубник-3» г. Первоуральск
  4. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  5. «Маяк» г. Краснотурьинск

 

Юноши 14-15 лет.  (2006-2007 г.р.) г. Первоуральск. 12-16 декабря 2021 г.

День приезда 11 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «Факел» г. Богданович
  4. «Маяк» г. Краснотурьинск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск
  7. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  8. «Юность» г. Нижний Тагил

 

Юноши 12-13 лет. (2008-2009 г.р.) Зона «ЮГ» г. Первоуральск. 17-20 декабря 2021 г.

День приезда 16 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  4. «СШОР-18-Д» г. Екатеринбург
  5. «Северский трубник» г. Полевской
  6. «СШ-Энергия-1» г. Среднеуральск

 

 

Мальчики 12-13 лет. (2008-2009 г.р.) Зона «СЕВЕР» г. Краснотурьинск. 13-16 декабря 2021 г.

День приезда 12 декабря 2021 г.

  1. «Маяк» г. Краснотурьинск
  2. «Старт» г. Нижняя Тура
  3. «Юность» г. Нижний Тагил
  4. «Ровесник» г. Сухой Лог
  5. «СШ-Энергия-2» г. Среднеуральск

 

Мальчики 10-11 лет  (2010-2011 г.р.) г. Карпинск. 20-24 декабря 2021 г.

День приезда 19 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Спутник» г. Карпинск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «Северский трубник» г. Полевской
  7. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск
  8. «Юность» г. Нижний Тагил

 

Мальчики 2009 г.р. г. Богданович. 29 ноября - 02 декабря 2021 г.

День приезда 28 ноября 2021 г.

  1. «Уральский трубник» г. Первоуральск
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  4. «Ровесник» г. Сухой Лог
  5. «Маяк» г. Краснотурьинск
  6. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  7. «Северский трубник» г. Полевской

 

Мальчики  2011 г.р. г. Краснотурьинск. 09-11 декабря 2021 г.

День приезда 08 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «Маяк» г. Краснотурьинск
  4. «Факел» г. Богданович
  5. «Спутник» г. Карпинск
  6. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  7. «СШОР-18» г. Екатеринбург


 

Мальчики  2012 г.р. и младше Зона «ЮГ» г. Богданович. 28-29 декабря 2021 г.

День приезда 27 декабря 2021 г.

  1. «Уральский трубник-1» г. Первоуральск
  2. «Уральский трубник-2» г. Первоуральск
  3. «Факел» г. Богданович
  4. «СШ-Энергия» г. Среднеуральск
  5. «ЦРТ» г. Полевской

 

Мальчики  2012 г.р. и младше Зона «СЕВЕР» г. Краснотурьинск. 28-29 декабря 2021 г.

День приезда 27 декабря 2021 г.

  1. «Маяк-1» г. Краснотурьинск
  2. «Маяк-2» г. Краснотурьинск
  3. «Спутник-1» г. Карпинск
  4. «Спутник-2» г. Карпинск
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург

 

Девочки. г. Богданович. 06-08 декабря 2021 г.

День приезда 05 декабря 2021 г.

  1. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  2. «Факел» г. Богданович
  3. «Ровесник» г. Сухой Лог
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области