социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
27 августа 2021
Не стало Леонида Нохрина
973

Сегодня на 65-м году жизни скоропостижно скончался человек, которого можно назвать олицетворением хоккея с мячом Богдановича.

Больше трёх десятилетий Леонид Николаевич занимался в Богдановиче развитием хоккея с мячом. Местная команда «Факел» под руководством Нохрина регулярно занимала высокие места в областных, а затем и всероссийских соревнованиях. Она неоднократно участвовала в финальных турнирах за выход в элитную лигу чемпионата. Кроме того, Леонид Николаевич долго трудился директором детско-юношеской школы по хоккею с мячом, приобщая к занятиям спортом сотни детей.

Нохрин всегда отличался высоким профессионализмом, неиссякаемой жизненной энергией, принципиальность и умением сказать правду в глаза. О замечательных человеческих качествах Леонида Николаевича, высокой оценке его труда свидетельствуют избрание его депутатом Городской думы, звание отличника физической культуры и спорта. Однажды Нохрина назвали «Человеком года» в Богдановиче.

Федерация хоккея с мячом Свердловской области выражает искренние соболезнования родным и близким покойного. Память о Леониде Николаевиче Нохрине навсегда сохранится в наших сердцах.

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ