социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
25 июля 2021
Продолжение следует
2618

Арбитры региональной коллегии Свердловской областной федерации по хоккею с мячом провели второй в этом сезоне учебно-методический сбор в ледовом Дворце Первоуральска.

К сожалению, из-за сложной эпидемиологической обстановки, принять участие в сборе смогли не все желающие. В итоге его участниками стали – Антон Гриневецкий (Карпинск), Антон Татаров (Краснотурьинск), Алексей Похлебаев, Данил Похлебаев (оба – Лесной), Руслан Нигматуллин (Нижняя Тура), Максим Поскребышев, Никита Миронов (оба – Первоуральск). Руководил сбором председатель коллегии судей Александр Шатунов.

По сложившейся уже традиции, вначале арбитры сдали необходимые тесты по ледовой подготовке (тест, направленный на искусство владения коньками и интервальный тест). Следующим этапом сбора стал доскональный видеоразбор одной из игр Суперлиги с участием арбитров нашей коллегии. Были отмечены как положительные моменты, так и недостатки, которые нужно исправлять.

Затем арбитрам был предложен интересный теоретический тест, составленный специально для нашей коллегии, в котором следовало принять решения в весьма непростых игровых ситуациях. После сдачи теста все вопросы, представленные в нём, были подробно разобраны.

В завершении сбора арбитры обсудили различные ситуации, произошедшие в прошлых сезонах и общие вопросы.

Следующее учебно-методическое мероприятие запланировано на октябрь, возможно оно состоится в рамках турнира по мини-хоккею.

 

 
Все фотографии в нашем фотоальбоме

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ