социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
24 февраля 2021
Екатеринбурженки – вне конкуренции
601

Победой «СШОР-18» завершилось сегодня в Богдановиче Областное соревнование среди девочек 2010 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие три команды, дважды сыгравших между собой в два круга в Богдановиче – в конце декабря и конце февраля. Бесспорными фаворитами турнира были хоккеистки «СШОР-18», некоторые из которых совсем недавно в составе команды «Звезда Урала» стали обладательницами Кубка Патриарха. Екатеринбурженки выиграли все матчи с общей разностью мячей 60—5!

Упорной получилась борьба за серебро. В первом туре «Ровесник» дважды выиграл у местного «Факела». Во втором хозяйки не пропустили в свои ворота в матчах с соперницами из Сухого Лога ни одного мяча. Но и сами при этом в одной встрече отличились дважды, а вот во второй забить тоже не смогли.

Итоговая расстановка команд: «СШОР-18» (Екатеринбург) – 24 очка, «Ровесник» (Сухой Лог) – 7, «Факел» (Богданович) – 4,

Лучшими игроками соревнований признаны: вратарь Виталина Юртаева («Факел»), защитник Дарья Мосина («СШОР-18»), полузащитник Зайнаб Гладышева («Факел»), нападающий Анна Коковина («Ровесник»). Самой результативной хоккеисткой стала Анастасия Казакова («СШОР-18»).

Спортивное соревнование проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
  


Все фотографии в нашей фотогалерее

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ