социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
23 февраля
Юноши 2011 г.р. и младше. Первоуральск. Результаты игр.
1681

Первенство Свердловской области по хоккею с мячом
среди мальчиков 2011 г.р. и младше

II тур                                                г. Первоуральск 20-23 февраля 2021 г.
день приезда 19 февраля 2021 г.

  1. «МАЯК» г. Краснотурьинск
  2. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-1» г. Первоуральск
  3. «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-2» г. Первоуральск
  4. «ФАКЕЛ» г. Богданович
  5. «СШОР-18» г. Екатеринбург
  6. «СПУТНИК» г. Карпинск
  7. «СИНЕГОРЕЦ» п. Баранчинский
  8. «СШ-ЭНЕРГИЯ» г. Среднеуральск

20 февраля (суббота)

10-00

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-6

«Спутник»

г. Карпинск

10-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

16-0

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

19-0

«Факел»

г. Богданович

21 февраля (воскресенье)

10-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

6-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

10-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

0-4

«Спутник»

г. Карпинск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-6

«Маяк»

г. Краснотурьинск

11-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-3

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

12-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

2-9

«Маяк»

г. Краснотурьинск

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

4-5(п)

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-3

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

13-30

«Факел»

г. Богданович

0-21

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

14-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

9-5

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

22 февраля (понедельник)

10-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

7-4

«Маяк»

г. Краснотурьинск

10-00

«Спутник»

г. Карпинск

2-1

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

11-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

1-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

11-00

«Факел»

г. Богданович

0-11

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-30

«Спутник»

г. Карпинск

7-0

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

12-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-6

«Синегорец»

п. Баранчинский

13-30

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

6-0

«Факел»

г. Богданович

13-30

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

6-4

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

23 февраля (вторник)

09-30

«Маяк»

г. Краснотурьинск

2-4

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

09-30

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

1-2

«Синегорец»

п. Баранчинский

10-30

«Спутник»

г. Карпинск

12-0

«Факел»

г. Богданович

10-30

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

0-5

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

12-00

«Синегорец»

п. Баранчинский

4-0

«Факел»

г. Богданович

12-00

«СШ-Энергия»

г. Среднеуральск

8-1

«Уральский трубник-2»

г. Первоуральск

13-00

«СШОР-18»

г. Екатеринбург

1-3

«Маяк»

г. Краснотурьинск

13-00

«Уральский трубник-1»

г. Первоуральск

2-4

«Спутник»

г. Карпинск

Итоговую таблицу и список лучших игроков турнира можно посмотреть здесь 

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
 
2019 2020 2020  
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области