социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
17 января 2021
Высокий полёт «Спутника»
1047

Победой местного «Спутника» завершилось сегодня в Карпинске Первенство Свердловской области среди юношей 2005 г.р.

 

Соревнования проходили с участием пяти команд (одна из них, девочек «СШОР-18», участвовала вне конкурса) в два круга по туровой системе.

Первый тур состоялся в конце ноября в Первоуральске, и таблицу розыгрыша возглавил карпинский «Спутник», выигравший все матчи. На три очка меньше было в активе «Уральского трубника».

Сейчас в Карпинске «Спутник» и «Трубник» вновь обыграли остальных, и судьба чемпионского звания решилась сегодня в очном матче соперников между собой. На сей раз сильнее оказались первоуральцы (2:1), но этого оказалось недостаточно, чтобы обойти карпинцев – в первом круге «Спутник» победил более крупно (3:0).

Похожая ситуация произошла в матчах, определивших бронзового призёра. Там «Маяк» обошёл «СШОР-18» (1:3, 3:0).

Итоговая расстановка команд: «Спутник» (Карпинск), «Уральский трубник» (Первоуральск) – по 15 очков, «Маяк» (Краснотурьинск), «СШОР-18» (Екатеринбург) – по 3.

Лучшими игроками соревнований были признаны: вратарь Дмитрий Колов («Спутник»), защитник Константин Антропов («Уральский трубник»), полузащитник Владислав Буркин, нападающий Семён Хомяков (оба – «Спутник»). Самый меткий бомбардир: Николай Прудников («Уральский трубник»).

Спортивное соревнование проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
НА СНИМКЕ: команда «Спутник» (Карпинск) – победитель Первенства Свердловской области среди юношей 2005 г.р.

 

 
Все фотографии в нашей фотогалерее

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ