социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
19 марта
Бронза под занавес
705

Сборная Свердловской области заняла третье место на Первенстве России среди младших юношей в Архангельске.

Перед последним туром существовало немало вариантов завершения соревнований для наших земляков. Одержав победу в утреннем матче с Нижегородской областью, недосягаемым для остальных стал «Енисей». Так подопечные Олега Свешникова утратили шанс стать первыми. Для завоевания серебра свердловчанам требовалась обыграть Республику Хакасия. Казалось, эта цель уже достигнута: ближе к середине второго тайма наши вели (4:1). Увы, в оставшееся время свердловчане пропустили четыре мяча подряд и проиграли (4:5). В итоге серебро досталось хабаровскому «Ерофею», а нашей команде пришлось довольствоваться бронзой.

Турнирная таблица выглядит весьма своеобразно: бронзовый призёр сумел обыграть и чемпиона (3:0), который больше очков не терял, и вторую команду (4:2), но два поражения и ничья в матчах с остальными соперниками оказались фатальными.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

(младшие юноши 2005-2006 г.р.)

Финал

12-19 марта 2020 года, Архангельск

Итоговое положение команд: «Енисей» (Красноярск) – 18 очков, «Ерофей» (Хабаровск) – 15, сборная Свердловской области – 13, сборная Нижегородской области – 10, сборная Республики Хакасия – 9, «Родина» (Киров) – 8, сборная Иркутской области – 5, «Водник» (Архангельск) – 3.

Результаты матчей сборной Свердловской области-1 (2х35 мин): «Енисей» - 3:0 (Лукичёв-2, Павлюк), сборная Нижегородской области - 4:5 (Лукичёв-2, Касьянов, Буркин),  «Ерофей» - 4:2 (Лукичёв-2, Буркин-2), «Родина» - 4:4 (Цыганков-2, Павлюк, Буркин), «Водник» - 6:0 (Лукичёв-2, Павлюк, Хомяков, Бовтик, Буркин), сборная Иркутской области - 7:1 (Касьянов, Буркин-3, Лукичёв, Цыганков-2), сборная Республики Хакасия - 4:5 (Лукичёв-3, Павлюк).

Состав сборной Свердловской области: Н.Калистратов, Д.Колов, И.Перевозкин, М.Стрюков, Л.Бовтик, В.Буркин (все – «Спутник», Карпинск), Д.Кузнецов, Д.Паначёв, С.Зяблов, Е.Павлюк, Е.Разуваев   (все – «Уральский трубник», Первоуральск), Д.Касьянов, В.Цыганков, З.Лукичёв (все – «Старт», Нижняя Тура), С.Хомяков («Северский трубник», Полевской), Д.Шихов («ДЮСШ-Энергия», Среднеуральск), И.Жлудов («СДЮСШОР-18», Екатеринбург). Старший тренер – О.Свешников, тренер – Д.Харитонов.

Лучшим полузащитником турнира признан В.Буркин (на фото – справа), лучшим нападающим – З.Лукичёв.

 

 

На этом нынешний сезон завершён. «Уральский трубник» должен был ещё сыграть в финале Первенства России среди юниоров и турнира на призы клуба «Плетёный мяч» (старшие мальчики), «Маяк» – на Всероссийских соревнований юношей, но из-за пандемии коронавируса игры были отменены.

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018 2019
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области
 
     
2019      
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества