социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
10 февраля
Назначения судей
346

Назначены судьи на матчи с 12 по 22 февраля 2019 г.

Дата

Соревнование

Место проведения

Судьи

12-14.02.2019

Юноши 2009 и младше.

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи в поле: Полуяктов Ю., Безбородов С (оба-Богданович)

15-17.02.2019

Юноши 2006

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е., Пьянков В., Ивлев А.(все-Первоуральск), Гриневецкий А. (Карпинск)

15-17.02.2019

Юноши 2004

Первоуральск

Старший судья: Матвеев В. (Первоуральск)

Главные судьи в поле: Халдин Е., Пьянков В., Ивлев А.(все-Первоуральск), Рыжков С. (Среднеуральск)

16.02.2019

КФК: «Северский трубник» - «Спутник»

Полевской

Медведев Ю., Кузнецов В. (оба-Екатеринбург). Инспектор: Юкляевских А. (Екатеринбург)

16.02.2019

КФК: «Старт» - «ДЮСШ-Маяк»

Нижняя Тура

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

16.02.2019

КФК: «Металлург» - «Факел»

Нижний Тагил

Халдин Е., Пьянков В. (оба-Первоуральск)

16.02.2019

КФК: «ДЮСШ-Энергия» - «Сборная г.о. Среднеуральск»

Среднеуральск

Сивков С. (Среднеуральск), Гриневецкий А. (Карпинск)

17.02.2019

КФК: «Металлург» - «ДЮСШ-Маяк»

Нижний Тагил

Похлебаев А. (Лесной), Нигматуллин Р. (Нижняя Тура)

18-20.02.2019

Юноши 2008 г.р. Зона «Север»

Краснотурьинск

Старший судья: Любченков С. (Краснотурьинск)

Главные судьи в поле: Похлебаев А. (Лесной), Таскаев А., Лейс А., Жижанов С. (все-Краснотурьинск)

18-22.02.2019

Юноши 2003

Богданович

Старший судья: Цветов Е. (Богданович)

Главные судьи в поле: Безбородов С., Воробьёв М. (оба-Богданович)

- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ
BIG HIT
2017 2018 2018
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества
Победитель конкурса СО НКО на получение субсидии МФКиС Свердловской области