социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
16 января 2019
Решение Дисциплинарной комиссии
815

12.01.2019 г. на 69-й минуте матча Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК между командами «Факел» г. Богданович и «ДЮСШ-Энергия» г. Среднеуральск при счете 1:0 в пользу команды «Факел» с поля за подножку (п.9 протокола) на 10 минут был удален игрок команды «Факел» Лоскутов Дмитрий. После удаления на 10 минут, находясь на поле для игры, направляясь на скамейку для удаленных игроков, Лоскутов Дмитрий оскорбил судью матча с использованием нецензурных выражений, за что был удалён до конца матча (п.28 протокола).

Учитывая изложенное, Дисциплинарная комиссия признает действия игрока команды «Факел» Лоскутова Дмитрия  дисциплинарным проступком, и считает необходимым привлечь его к дисциплинарной ответственности.

 На основании вышеизложенного и руководствуясь Регламентом ФХМР, Правилами игры в хоккей с мячом Дисциплинарная комиссия Свердловской областной федерации по хоккею с мячом

 

 РЕШИЛА:

 

  1. Дисквалифицировать игрока команды «Факел» г. Богданович Лоскутова Дмитрия на 3 (три) календарные игры Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК в сезоне 2018-2019 г.г.
  2. Применить к игроку команды «Факел» г. Богданович Лоскутову Дмитрию условную спортивную дисквалификацию во всех соревнованиях, проводимых ОО «Свердловская областная федерация по хоккею с мячом», до конца спортивного сезона 2018-2019 г.г.
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ