социально .ориентированная некоммерческая организация
исполнитель общественно полезных услуг
9 января 2019
Решение Дисциплинарной комиссии
987

08.01.2019 г. на 73-й минуте матча Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК между командами «Северский трубник» г. Полевской и «Сборная г.о. Среднеуральск» при счете 4:1 в пользу команды «Северский трубник» с поля за умышленную грубую игру без нанесения травмы (п.25 протокола) до конца матча был удален игрок команды «Сборная г.о. Среднеуральск» Соколов Валерий. В данном игровом эпизоде Соколов Валерий въехал в игрока команды «Северский трубник» умышленно без цели сыграть или отобрать мяч. Действие Соколова Валерия было с использованием чрезмерной физической силы и безрассудно грубо.

Учитывая изложенное, Дисциплинарная комиссия признает действия игрока команды «Сборная г.о. Среднеуральск» Соколова Валерия  дисциплинарным проступком, и считает необходимым привлечь его к дисциплинарной ответственности.

 

На основании вышеизложенного и руководствуясь Регламентом ФХМР, Правилами игры в хоккей с мячом Дисциплинарная комиссия Свердловской областной федерации по хоккею с мячом

 

РЕШИЛА:

 

  1. Дисквалифицировать игрока команды «Сборная г.о. Среднеуральск» Соколова Валерия на 2 (две) календарные игры Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди КФК в сезоне 2018-2019 г.г.
  2. Применить к игроку команды «Сборная г.о. Среднеуральск» Соколову Валерию условную спортивную дисквалификацию во всех соревнованиях, проводимых ОО «Свердловская областная федерация по хоккею с мячом», до конца спортивного сезона 2018-2019 г.г.
- Свердловская областная федерация хоккея с мячом
Экипировочный центр
«АКАДЕМИЯ ХОККЕЯ»
- Коньки
- Маски, визоры
- Футболки, водолазки
- Щитки
- Клюшки
- Аксессуары
   и многое другое
ПАРТНЁРЫ