исполнитель общественно полезных услуг
5 марта 2018
Сладкий вкус победы
1172

На стадионе «Труд» ФСК ПАО «СТЗ» состоялся первый открытый турнир по хоккею с мячом, посвященный 300-летию города Полевского.

Он был организован в рамках реализации программы Региональной инновационной площадки "Практика социального партнерства – условие эффективности патриотического воспитания школьников", сообщает информационно-развелекательный портал "Гор.сайт".

Участниками турнира стали пять команд мальчиков 2006 года рождения и младше: две команды екатеринбургской СДЮСШОР № 18 (тренеры - О.Кулаев и Т.Мирзаев), две команды полевского "Северского трубника" ФСК ПАО "СТЗ" (тренер - М.Пономарёв), команда школа № 18 Полевского (тренеры - И.Шишкин и А.Усьянцев). Инициаторами его проведения стали директор школы №18 Т.Тарасова и тренер по хоккею с мячом И.Шишкин.

По итогам турнира в один круг его победителем стала команда "СДЮСШОР-18-1", серебряным призёром – "СДЮСШОР-18-2", бронзовым – "Северский трубник-1".

Лучшими в своих амплуа названы вратарь И.Овчинников ("Северский трубник-2"), защитник И.Бобин ("Северский трубник-1"), нападающий И.Булатов ("СДЮСШОР- 18-2"). Самым метким бомбардиром оказался С.Сороковиков ("СДЮСШОР-18-2"). Абсолютно лучшим игроком стал К.Шляев (школа № 18).

Победителям и призёрам были вручены кубки и медали, всем участникам турнира – сладкие и памятные призы.