Юноши 2005. Карпинск. Результаты игр.
Открытое Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди детско-юношеских команд 2005 г.р.
II тур г. Карпинск 30 января-04 февраля 2018 г.
день приезда 30 января 2018 г.
- «СПУТНИК» г. Карпинск
- «ФАКЕЛ» г. Богданович
- «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» г. Полевской
- «МАЯК» г. Краснотурьинск
- «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» г. Первоуральск
- «СДЮСШОР-18» г. Екатеринбург
- «СТАРТ» г. Нижняя Тура
30 января (вторник) |
|||||
10-00 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
0-8 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
31 января (среда) |
|||||
10-00 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
11-3 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
11-30 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
12-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
13-30 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
10-1 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
15-00 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
13-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
01 февраля (четверг) |
|||||
09-30 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
2-3(п) |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
10-45 |
«Факел» |
г. Богданович |
2-0 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
12-00 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
2-3(п) |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
14-00 |
«Факел» |
г. Богданович |
3-2 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
15-30 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
6-0 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
02 февраля (пятница) |
|||||
09-30 |
«Факел» |
г. Богданович |
0-7 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
10-45 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
0-10 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
12-00 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
3-2 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
14-00 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
2-0 |
«Факел» |
г. Богданович |
15-30 |
«Северский трубник» |
г. Полевской |
1-15 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
03 февраля (суббота) |
|||||
10-00 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
3-0 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
12-00 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
3-2 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
13-00 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
9-0 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
04 февраля (воскресенье) |
|||||
10-00 |
«СДЮСШОР-18» |
г. Екатеринбург |
4-5 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
11-00 |
«Маяк» |
г. Краснотурьинск |
0-5 |
«Старт» |
г. Нижняя Тура |
13-00 |
«Спутник» |
г. Карпинск |
4-1 |
«Уральский трубник» |
г. Первоуральск |
Итоговую таблицу и лучших игроков Первенства можно посмотреть здесь